SOBAKA.LV

Американкий кокер спаниель >=(

Американкий кокер спаниель >=(

Непрочитанное сообщение Katjusha » 19 янв 2007, Пт 22:39

V4era naporolasj na foto ,,Amerikanskogo kokera spanielja'' .... :? Kak mozno bilo potstri4 tak svoju sobaku?Eto ne strizka, a unizenie i urodovanie kokera... :x
Вложения
koker.bmp
koker1.bmp
koker2.bmp
Dlja sravnenija fotki normaljno podstrizenih kokerov...2 druga.bmp
Dlja sravnenija fotki normaljno podstrizenih kokerov...
nika01m.jpg
Sravnivajte...
nika01m.jpg (5.17 KiB) Просмотров: 27169
nika02m.jpg
Praviljnaja i krasivaja strizka...
nika02m.jpg (5.27 KiB) Просмотров: 27169
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Re: Американкий кокер спаниель >=(

Непрочитанное сообщение Кроха » 22 янв 2007, Пн 13:02

А Вам не приходило в голову возмутиться, что на чьей-то собаке ошейник не того цвета, или костюмчик хозяина оценить?.. Мне, почему-то, всегда казалось, что для собаки важно быть здоровой, сытой и любимой, а не соответствовать последнему писку моды...

Наши соседи 1-2 раза в год бреют своего американского кокера машинкой, оставляя шерсть длиной 2-3 мм (включая и уши, и лапы). И что? Кошмар и ужас? Да нет же, потому что жизни этой собачки могут и люди позавидовать!
А в цырке Вы давно были? Там у пуделей такой "модерн", что кокер на фотографии и рядом не стоит! Но глупее ж они от этого не стали...

Одно дело - показать неоспоримую красоту декоративных стрижек и поделиться опытом с теми, кто в этом заинтересован, и совсем другое - выражать своё "фе" в адрес тех, у кого в отношении собак совршенно другие ценности.
Аватар пользователя
Кроха
 
 
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 09:16
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 22 янв 2007, Пн 16:11

V mojom ponjatii ,,Amerikanskij koker spanielj" - eto vesjoloja soba4ka srednego razmera, s DLINNOJ, GUSTOJ, prjamoj ili volnistoj 6erstju...Sherstj eto ukra6enie dlja Amerikanca...Strizennij NALISO koker ne simpoti4en...(Po krajnej mere eto mojo mnenie...)Ja dumaju malo kto voshititsa ,,takim 6edevrom"...Mogu podelitsja svoej situacijej: Ja otvodila svojego Amerika6ku na pervuju ego strizku, v obi4nuju soba4ju porekmaherskuju...Mne daze ne razre6ili smotretj kak budut stri4 moju sobaku...Mne skazali 4tob ja 6la domoj ili sidela zdala v koridore...Ja kone4no ze vibrala 2-oj variant...Kogda ja zdala poka ego podsregut, ja sli6ala kriki i ruganj porekmaher6i i vizgi i skuljo6 moego s6enka...Obi4no on vsegda o4enj spokojno sebja vedjot, i nekogda poprostu bi ne skulit, zvuka ma6inki on toze ne boitsja...4erez 4as viveli moju sobaku i ja daze ego neuznala...! Eto bil PUDELJ, a ne amerikanec!!! Ja bila v 6oke!Emu prosto zdelali strizku pudelja...Eto vigljadela tak nekrasivo...Menja tak besilo kogda moju sobaku prohozie nazivali pudelem...S teh por ja svoju sobaku strigu toljko u speciolista...
Вложения
=)~.bmp
bridgite01.jpg
play06.jpg
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Re: Американкий кокер спаниель >=(

Непрочитанное сообщение aj » 22 янв 2007, Пн 20:37

Katjusha писал(а):V4era naporolasj na foto ,,Amerikanskogo kokera spanielja'' .... :? Kak mozno bilo potstri4 tak svoju sobaku?Eto ne strizka, a unizenie kokera...


Ponjatie krasivo ili ne krasivo subektivno... Mozhno viskazivajt svoje mnenie na sey schjet, no ne navjazivajt svoi vzgljadi drugim... U kazhdogo svoje ponjatie krasoti... Mir etim i horosh, chto raznoobrazen.
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 22 янв 2007, Пн 23:26

Nu i eto toze verno... :idea:
Hotja takoe raznoobrazie uroduet etu porodu... :101)
Вложения
Neprofesionaljnij parekmaher pdstrig kokera kak pudelja... >:(Picture 728.jpg
Neprofesionaljnij parekmaher pdstrig kokera kak pudelja... >:(
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение tatjanna » 23 янв 2007, Вт 08:59

Я давно видела эти фото и тоже ужасалась .Но с другой стороны -это практично для людей которые не могут позволить стричь часто собаку .Хотя зачем тогда заводить кокера? :shock:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Аватар пользователя
tatjanna
 
 
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 22 янв 2006, Вс 16:07
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение tatjanna » 23 янв 2007, Вт 09:02

Мой Бимуся
Вложения
wert 011.jpg
wertner 006.jpg
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Аватар пользователя
tatjanna
 
 
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 22 янв 2006, Вс 16:07
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Кроха » 23 янв 2007, Вт 10:02

tatjanna писал(а):...Хотя зачем тогда заводить кокера? :shock:

Затем, что красивая шерсть - не единственное и не главное достоинство этой породы. Одни глаза чего стоют! :)
Аватар пользователя
Кроха
 
 
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 09:16
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 23 янв 2007, Вт 13:49

tatjanna писал(а):Я давно видела эти фото и тоже ужасалась .Но с другой стороны -это практично для людей которые не могут позволить стричь часто собаку .Хотя зачем тогда заводить кокера? :shock:
tatjanna, ja s vami polnostju soglasna, mozno ze bilo zavesti i druguju porodu, naprimer (biglja -esli strizki ne po karmanu), ili v krajnem slu4ae anglijskogo kokera...(u nego menj6e 6ersti...). :207)
Вложения
moj Semsjoma.bmp
moj Sem
sjoma2.bmp
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение aj » 23 янв 2007, Вт 20:47

Katjusha писал(а):Nu i eto toze verno... :idea:
Hotja takoe raznoobrazie uroduet etu porodu... :101)


A vot eto uzh vashe lichnoe, subektivnoe mnenie i nestoit eto tak bezapeljacionno zajavljajt.
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение aj » 23 янв 2007, Вт 20:52

Katjusha писал(а):
tatjanna писал(а):Я давно видела эти фото и тоже ужасалась .Но с другой стороны -это практично для людей которые не могут позволить стричь часто собаку .Хотя зачем тогда заводить кокера? :shock:
tatjanna, ja s vami polnostju soglasna, mozno ze bilo zavesti i druguju porodu, naprimer (biglja -esli strizki ne po karmanu), ili v krajnem slu4ae anglijskogo kokera...(u nego menj6e 6ersti...). :207)


Eschje raz hochu podcherknujt, krasota ponjatie subektivnoe i k kolichestvu deneg otnosenie ne imejuschee...
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 23 янв 2007, Вт 23:18

A vot kakras to i imeet... Narmaljnij hozjain "pri denjgah" ne stal bi ekonomitj denjgi na takoj "otsebja4ine" , a shodil bi k normaljnomomu porekmaheru, i zdelal bi NORMALJNUJU, KRASIVUJU(mozno i NEVISTAVO4NUJU STRIZKU)... :041)
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение aj » 24 янв 2007, Ср 14:05

Katjusha писал(а):A vot kakras to i imeet... Narmaljnij hozjain "pri denjgah" ne stal bi ekonomitj denjgi na takoj "otsebja4ine" , a shodil bi k normaljnomomu porekmaheru, i zdelal bi NORMALJNUJU, KRASIVUJU(mozno i NEVISTAVO4NUJU STRIZKU)... :041)


Eto uzh delo vkusa, komu-to nravjatsja tolstie, a komu-to tonkie... Komu-to sladkoe, a komu-to kisloe... I eto ne znachit chto to ili drugoe ploho. A stoimosjt parikmahera, eto ne te dejngi o kotorih imeet smisl dazhe govorijt...
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 24 янв 2007, Ср 19:06

aj , vi hotite skazatj 4to eto krasivo?Ili 4to eto komuto ponravitsja?
Вложения
koker1.bmp
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 24 янв 2007, Ср 20:01

4emto oni mne drug druga napominajut... :mrgreen:
Вложения
bliznja6ki.bmp
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Arina » 24 янв 2007, Ср 22:00

Katjusha писал(а):aj , vi hotite skazatj 4to eto krasivo?Ili 4to eto komuto ponravitsja?


Ну и??? Кому-то может и нравятся!!! Как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение aj » 25 янв 2007, Чт 13:43

Arina писал(а):
Katjusha писал(а):aj , vi hotite skazatj 4to eto krasivo?Ili 4to eto komuto ponravitsja?


Ну и??? Кому-то может и нравятся!!! Как говорится на вкус и цвет товарищей нет!


Vot imenno, na vkus i cvet tovarischey net... :160
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение mola » 26 янв 2007, Пт 01:16

Katjusha Перестаньте воровать фотографии с сайта ХХ,некрасиво :evil: аватар у вас тоже ворованый!!!!!!! На сайте большими буквами написано -любое копирование с сайта,только с разрешения его владельца!!!!!!!
щас кусну
Аватар пользователя
mola
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 01:34
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 26 янв 2007, Пт 23:46

mola , a mozet vam prosto zavidno? Prosto vi sami navernoe nemozete sebe podobratj horo6ij avatar... Togda davajte vse budim prideratsja k kazdomu vtoromu poljzavatelju za to 4to oni "ukrali" avatar...I kstate vas ne dolzno volnovatj to 4to ja "ukrala" 4uzie foto...
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение mola » 02 фев 2007, Пт 17:01

Katjusha писал(а):mola , a mozet vam prosto zavidno?I kstate vas ne dolzno volnovatj to 4to ja "ukrala" 4uzie foto...
Вы вообще поняли что вы тут написали?Может слышали о том что такое авторские права? А? Да меня очень волнует что вы занимаетесь воровством с чужого сайта! Могу пригласить сюда хозяйку этого сайта ,может тогда по другому заговорите! :evil:
щас кусну
Аватар пользователя
mola
 
 
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2006, Пн 01:34
Откуда: Латвия, Рига

След.

Вернуться в Спаниели

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron