makurar » 11 июн 2008, Ср 10:47
Это моя первая выставка, которую я провела через клуб
"АРТЕМИДА", вот отчет по выставке.
Монопородная выставка ранга КЧК
08 июня 2008 года
ЯПОНСКИЙ ХИН
Эксперт Островская М.(Москва)
РОО"ОСРК"АРТЕМИДА"
По каталогу - 22 собаки
Окрас бело-черный
Кобели
Класс щенков:
1 - ЙАМАДОРИ ХЕННЕССИ
(Hin Satori Saykono X Йамадори Ёрокоби)
Зав.и вл.Радушновы
Оч.перспективный,1-место,CW,ЛЩокраса,ЛЩ
Класс юниоров:
2 - ЙАМАДОРИ ФУТАЦУ ТО НАЙ
(Хин Сатори Сёгун Тэнранкай Х Тайоко)
Зав.Радушновы, вл.Ливанская Н.
Отлично,1-место,CW,ЮКЧК
Класс промежуточный:
3 - ХЭВН СЕНТ МАСАХИКО
(Сэнта Лакки Рэйо Х Хэвн Сент Бонасье)
Зав.и вл.Томилина Н.
Отлично,1 -место,CW,CC
Класс открытый:
4 - ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР НАСЛЕДНИК ДИНАСТИИ
(Танцующий Ветер Жиголо Американ Бонфренд Х
Танцующий Ветер Оригами От Омикудзи)
зав.Плотникова,вл.Плотникова/Мезенцева
отлично,1 - место,CW,CC
5 - ЭЙШИХАРО ТАКИ
(Ширитако Х Айя Рада)
Зав.Малышева,вл.Долматова
отсутствовал
Класс победителей:
6 - CALANCOL COSMIC CHAOS
(Dabrives Golden Boy Of Chellwood X Denstone Modern Mille Of Calancol)
Зав.Brown, вл.Кавун
отлично,1 - место,CW,CC
Класс чемпионов:
7 - TANTSUYUSHII VETER KAPITAN NEMO
(Mitsu-Bishi V.Raifra X Feya)
Зав. и вл.Плотникова
отлично,1 - место, СW, КЧК, ЛКокраса, ЛППокраса, ЛПП
8 - YAMADORI GATEN GA YUKU
(Hin Satori Saykono X Omikudzi Esli Solntse Rassypat Po Snegu)
Зав. Радушновы, вл.Шутова Н.
отсутствовал
Окрас бело-черный
Суки
Класс щенков:
9 - ЙАМАДОРИ ХАНАМИ
(Hin Satori Saykono X Йамадори Ёрокоби)
Зав.Радушновы, вл.Грядовая
оч.перспективный,1 - место, CW
Класс юниоров:
10 - МАКУРАР-ТЗЕМХИН АКЕМИ
(Ширитако Х Алемина Айриш)
Зав. и вл.Долматова
отлично, 1 - место, СW, ЮКЧК, ЛЮокраса, ЛЮ
11 - ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР УЛЫБКА ФОРТУНЫ
(Танцующий Ветер Есимаруй Кин Х Танцующий Ветер Загадка Северной Пальмиры)
Зав.Плотникова, вл.Маркова
отлично, 2 - место
Класс промежуточный:
12 - АРИКА
(У Чан Х Солитэри Стар Зест Оф Райзинг Сан)
Зав.Елфимова,вл.Хлебченко
отлично, 1 - место, CW, CC
13 - ЙАМАДОРИ СЭЙКО
(Омикудзи Блюз Лунного Дождя Х Тайоко)
Зав.Радушновы, вл.Филина
отлично, 2 - место, R.CW, CC
Класс открытый:
14 - МИТАКОСИ
(Ширитако Х Юцукита)
Зав. и вл. Долматова
отлично, 1- место, CW, CC
15 - ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР МАРКИЗА ПОМПАДУР
(Хин Сатори Бионичи Кин Х Фэйя)
Зав. и вл. Плотникова
отлично, 2 - место, R.CW, CC
Класс победителей:
16 - ЙАМАДОРИ ПАЛОМА МА БЕЙКА
(Хин Сатори Сайконо Х Йамадори Ессиконо)
Зав.Радушновы, вл.Филина
отлично, 2 - место, R.CW, CC
17 - ХЭВН СЕНТ ИНДИАНА
(Меданжен Сэрхабутсинзю Х Хэвн Сент Бонасье)
Зав. и вл.Томилина
отлично, 1 - место, CW, КЧК, ЛСокраса
Класс чемпионов:
18 - YAMADORI PATRICIA TANGO
(Hin Satori Saykono X Yamadori Essikono)
Зав.Радушновы, вл.Ливанская Н.
отлично, 2 - место, R.CW, CC
19 - КАРЛАВАГНЕН ХОСОМИ
(Sangria Fireball X Карлавагнен Юми Го)
Зав. и вл.Кудрявцева
отлично, 1 - место, CW , CC
Окрас бело-рыжий
Класс чемпионов:
Кобели
20 - КАРЛАВАГНЕН ТОРИ ИЭ
(Sangria Fireball X Карлавагнен Фукуока)
Зав. и вл.Кудрявцева
отлично, 1 - место, СW, КЧК, ЛКокраса, ЛППокраса
21 - TANTSUYUSHII VETER ESIMARUY KIN
(Hin Satori Bionichi Kin X Feya)
Зав. и вл.Плотникова
отлично, 2 - место, R.CW, CC
Суки
22 - BRAVO ROMASHKA SINDZJU
(Fusakeru X Tsutsumy)
Зав. Грядовая, вл.Кавун
отлично, 1 - место, СW ,КЧК , ЛСокраса
Конкурс пар
1 - место
ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР НАСЛЕДНИК ДИНАСТИИ
Х ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР МАРКИЗА ПОМПАДУР - Плотникова
2 - место
ХЭВН СЕНТ МАСАХИКО
Х ХЭВН СЕНТ ИНДИАНА - Томилина
3 - место
ЙАМАДОРИ ФУТАЦУ ТО НАЙ
Х YAMADORY PATRICIA TANGO - Ливанская
Конкурс питомников:
1 - место
"ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР" - Плотникова
2 - место
"ЙАМАДОРИ" - Радушновы.
"Японский хин - сокровище мое"