Страница 1 из 1

Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июн 2009, Ср 07:45
romantika26
Здравствуйте уважаемые форумчане! У кого какие отзывы о клубе АКО? И еще такой вопрос - могу ли я посещать выставки не регистрируясь ни в одном клубе? Насколько важно быть зарегистрированным в клубе и что это дает? :roll:

Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2009, Сб 11:15
Vasilisa
Чтобы учавствовать в выставке какого-либа клуба,у Вашей собаки должна быть родословная той же системы,что и сам клуб,к примеру FCI,при этом быть членом клуба не обязательно,но членство дает скидки на те же самые выставки,скидки на прививки и пр. :wink:

Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2009, Вт 17:39
Arina
Если вы хоттите учавствовать в выставках в системе FCI, то у вас должна выть родословная этогй системы и вы должны являться членом какого-либо клуба ЛКф.
Однако насколько я знаю, то в систаме UCI (ЛКА) для участия на выставке членом клуба быть необязательно (должна быть только родословная) :wink:

Re: Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2009, Вт 09:18
romantika26
Спасибо за ответы! Навела справки - отзывы только самые положительные об этом клубе. В Юрмале как оказалось вообще нет ни одного клуба системы ЛКА, так что этот получается самый близкий к нам.

Re: Латвийский Кинологический Клуб АКО

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, Сб 17:04
Инесса
Arina писал(а):Если вы хоттите учавствовать в выставках в системе FCI, то у вас должна выть родословная этогй системы и вы должны являться членом какого-либо клуба ЛКф.
Однако насколько я знаю, то в систаме UCI (ЛКА) для участия на выставке членом клуба быть необязательно (должна быть только родословная) :wink:

Арина, простите, что обращаюсь к вам здесь. Просто нашла случайно ваше фото с метисом длинношерстной таксы Чипы и очень заволновалась. Я несколько дней назад взяла взрослую собаку, метиса длинношерстной таксы, из Пушкина под Питером. Я в Питере живу. Там сложная история, почему от собаки отказались, социалка. И бывшая хозяйка так боялась, что я не возьму взрослую и уже немолодую собаку, что практически ничего мне о ней не сказала. Например, что у нее больное сердце и нужен поддерживающий режим. Я об этом узнала, найдя профиль хозяйки в левой социальной сети, она там публиковала фотографии и комментила, что де прибаливала собачка.
Так вот Нюся (теперь моя собака) по окрасу такая, как Чипа на фото. Вы Чипу помните? С вами можно списаться, чтобы как-то попытаться идентифицировать собаку? Та женщина, у которой я взяла Нюсю, говорит, что собака из потеряшек, что ее подбросили в тярлевский питомник такс - а оттуда отдали ей, уже взрослой собакой.
Мне очень важно понять, что у меня за собака, сколько ей может быть лет на самом деле (бывшая хозяйка говорит, что то ли 5, то ли 7, не поймешь ничего), что в анамнезе.
Извините меня, пожалуйста, за докуку:)