SOBAKA.LV

Подбросили .....что делать???

Подбросили .....что делать???

Непрочитанное сообщение Radiance » 25 ноя 2006, Сб 08:20

Помогите определить Хто Энто????? вчера подобрала ночью в подъезде....может кто из Сыктывкара читает этот форум .....собачка найдена по ул. печорской в районе химико биологического факультета, такая веселая...., но если она будет большая , то я и не знаю как быть......раньше был у меня английсский кокер......а еще есть сиамская кошка Симка.....она его боится....что делать ума не приложу....посоветуйте veronikaap@rambler.ru
Вот еще фото
Вложения
Лапушка мордашка...кусается.....зубки такие как иголочкиИзображение.jpg
Лапушка мордашка...кусается.....зубки такие как иголочки
Аватар пользователя
Radiance
 
 
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, Сб 08:02
Откуда: РФ

Непрочитанное сообщение inga » 25 ноя 2006, Сб 11:22

Очень знакомая история! :lol:

Мою девчёнку-Астру, совсем крохой, точно так же привезли около 12-ти ночи на девятый этаж и бросили на авось...
Видимо, такой способ пристраивания щенков распространён не только в Латвии... :)

В собачке, которую вы подобрали, кровей намешано очень много, и я бы смело назвала её «типичной, милой дворняжкой». :lol:
Большой она однозначно не будет, сантиметров... около 40-а. На мой взгдяд, из неё выростет что-то вроде небольшой лаечки на укороченных лапках.

Кошку, с такого-то возраста, щенок полюбит - однозначно, а сможет ли привыкнуть к нему кошка - вопрос времени... Главное, не принуждать их к сближению, а дождаться, когда кошкино любопытство возьмёт верх, и она постепенно начнёт уменьшать дистанцию, чтобы восстановить свои права хозяйки в доме...

Удачи! :lol:
Аватар пользователя
inga
 
 
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 15:17
Откуда: Латвия, Рига

Пошел 2 день проживания......

Непрочитанное сообщение Radiance » 25 ноя 2006, Сб 14:54

Интересно а возраст как определить
Аватар пользователя
Radiance
 
 
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, Сб 08:02
Откуда: РФ

Re: Пошел 2 день проживания......

Непрочитанное сообщение inga » 25 ноя 2006, Сб 15:44

Radiance писал(а):Интересно а возраст как определить

Судя по фотке, около 1,5 - 2 месяца...
Аватар пользователя
inga
 
 
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 15:17
Откуда: Латвия, Рига


Вернуться в Приобретение собаки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6