SOBAKA.LV

Дневник ПиФа

Дневник ПиФа

Непрочитанное сообщение ОксанаРнД » 01 фев 2017, Ср 14:08

День Первый

И скучно, и грустно, и некому лапу подать! Все надоело! Ученый Кот сказал, что это депрессия и мне нужно найти хозяина. Но где его взять в наше время-то? Одни алкаши и остались, а всех нормальных давно разобрали эти йорки породистые… От скуки решил завести дневник! Что ж, меня зовут ПиФ и я пес!



День Второй

Сегодня отличный день! Я неплохо развлекся, гоняя знакомых котов. Они дразнили Ученого — принесли «златую цепь» и требовали, чтоб тот заводил песнь и говорил сказки. Странные… Ученый сказал, что это Руслан и Людмила, хотя это были Барсик и Мурка. Он тоже странный.


День Третий

Опять тоска… Лежали с Ученым и думали о важном. Он — о сложившейся ситуации в мире на фоне сирийского и украинских конфликтов в сочетании с инаугурацией Трампа, я — о том, почему с неба не падает собачий корм…


День Четвертый

Дошли слухи, что кто-то собирается купить это огромное здание, в котором живем мы с Ученым. Урррра! У нас будет хозяин. Кот мою радость не разделяет, говорит, что он — птица вольная! Какая птица, если кот? Все-таки он очень странный!


День Пятый

Я умираю… Прощай мир, прощай Ученый! Я истекаю кровью! Я гонял голубей и порезал лапу… Кот говорит, что заживет, как на человеке, но я уверен, что даже, если выживу, лапу ампутируют… В глазах темнеет…

День Шестой

Уррра!!! Я жив! Приехали какие-то люди и долго о чем-то говорили, глядя на меня… Потом один из них с шерстью на лице взял меня на руки и понес в машину. Ученый хотел с нами, но его не взяли. Шерстяной привез меня в больницу — меня починили!
Аватар пользователя
ОксанаРнД
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, Ср 14:06
Откуда: Ростов
0

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron