SOBAKA.LV

Критические дни у суки

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Татьяна » 21 мар 2008, Пт 22:30

продают памперсы разных размеров с дыркой для хвоста, они предназначены именно для собак, держаться хорошо
Аватар пользователя
Татьяна
 
 
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2006, Вс 18:46
Откуда: Латвия

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Nerina » 26 июн 2008, Чт 20:16

Хотелось бы по вашему опыту узнать об этом поподробнее :) .
Моей немке исполнилось 8 месяцев.Внешне и по поведению ничего заметить не могу.Но вот волнует вот что..у страха глаза велики... :P Пёся моя живёт на улице уже около 2 месяцев,вольера нет,щелей в заборах нет.Но напугали соседи...что кобели чуть ли не перемахнут этих 1,80 легко :shock: если учуют течную соседку..или подкопы сделают...Неужели это так... :roll: И вот вдруг не усмотрю свою малыху... :?
Она у меня первая собака...всё кошки,да кошки...с ними по-другому...
Аватар пользователя
Nerina
 
 
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 02 янв 2008, Ср 22:45
Откуда: Latvia

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 27 июн 2008, Пт 17:47

Соседи ваши правы на все сто!
кобели "народ"ушлый...никакие припоны не мешают,для достижения цели!
нужен вольер!
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Nerina » 27 июн 2008, Пт 19:32

Спасибо ! Мдяя... :roll: надо обмозговать теперь,как его сделать...мало наверняка - сетку натянуть и столбики врыть...что-то посерьёзнее нужно...чтоб не докопался уже никто... :P
Аватар пользователя
Nerina
 
 
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 02 янв 2008, Ср 22:45
Откуда: Latvia

Re: Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 27 июн 2008, Пт 20:33

Nerina писал(а):Спасибо ! Мдяя... :roll: надо обмозговать теперь,как его сделать...мало наверняка - сетку натянуть и столбики врыть...что-то посерьёзнее нужно...чтоб не докопался уже никто... :P

надо по сайтам походить,обязательно увидите стоющий вольер и желательно закрытого типа,то-есть потолок !
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Nerina » 27 июн 2008, Пт 22:15

Дааа,пасип :wink: уже нашла много разного,интересные такие вольеры..действительно,такие потолочные,и напольные...но боюсь,никто,кроме меня этим не займётся... :( раньше надо мне было думать..а то вот как всегда... :?
Аватар пользователя
Nerina
 
 
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 02 янв 2008, Ср 22:45
Откуда: Latvia

Re: Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 28 июн 2008, Сб 09:52

Nerina писал(а):Дааа,пасип :wink: уже нашла много разного,интересные такие вольеры..действительно,такие потолочные,и напольные...но боюсь,никто,кроме меня этим не займётся... :( раньше надо мне было думать..а то вот как всегда... :?

желания расходятся с возможностями?мне знакомо это чувство! :(
возможно первую течку,вашу девочку дома придержать...для перестраховки или она только на улице желает находится?
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Nerina » 29 июн 2008, Вс 12:25

Nadezhda писал(а):желания расходятся с возможностями?мне знакомо это чувство! :(
возможно первую течку,вашу девочку дома придержать...для перестраховки или она только на улице желает находится?

Даа,это как всегда..когда нужно вплотную этим заняться,то уже и некому,и думают..а вдруг...кобель не перепрыгнет...давай потом...к осени.... :evil:
А собачка моя,даже и не знаю-она дома днём бывает,полежит немного,но в основном,она на улице,там у неё своя жизнь бурлит,а ночью..даже и не представляю...если услышит какой-нибудь лай..то и начнёт в ответ лаять..весь дом на уши поднимет...может быть в коридоре передержать... :roll:
Ну вот пока вроде никаких симптомов,вчера и сегодня были на тренировке,кобели особого интереса не проявляли,как всегда,поцелуются и разбегуться :)
Аватар пользователя
Nerina
 
 
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 02 янв 2008, Ср 22:45
Откуда: Latvia

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Adelaida » 17 дек 2008, Ср 21:02

Всем привет! :296) :190)
У меня вопрос вот какой-Можно ли идти на Выставку ,когда у собаки течка?
А то у нас она начались а Выставка уже через 3дня (У меня мопсик) мне знакомая сказала ,что могут дисквалифицировать ....Правда ли это?! :296) :070)
За ранее Спасибо!
Гааааав!;)
Аватар пользователя
Adelaida
 
 
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2008, Пт 11:17

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение Vikysik » 18 дек 2008, Чт 10:16

По правилам ФЦИ, можно выставлять течных сук. Но некоторые эксперты выпендриваются.
Аватар пользователя
Vikysik
 
 
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 16 июл 2007, Пн 09:45
Откуда: Москва-Восток

Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение olovo » 18 дек 2008, Чт 10:47

По правилам ЛКФ(ФЦИ),течные суки выставляться не могут. Владельцам выплачивается компенсация в размере 70% от заплаченной за выставку суммы,при наличии справки от ветеринара.
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: Критические дни у суки

Непрочитанное сообщение uncle » 18 дек 2008, Чт 21:24

Nerina писал(а):
Nadezhda писал(а):Даа,это как всегда..когда нужно вплотную этим заняться,то уже и некому,и думают..а вдруг...кобель не перепрыгнет...давай потом...к осени.... :evil:


тем которые думают что кобель не перескочит вместо этого советую подумать куда не нужных щенков девать, смогут ли их раздать или хватит ли духа утопить, потому что таким образом и появляются стаи бродячих собак
Горе не в том, что у нас начальство слабое, а в том, что мы не разбираемся в нарезном оружии.
Густав Водичка
Аватар пользователя
uncle
 
 
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 09:13
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Уход за собакой

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8