SOBAKA.LV

Отрастить кокеру «Юбку» или «Штаны» возможно?

Отрастить кокеру "Юбку" или "Штаны" возм

Непрочитанное сообщение Анюта » 22 окт 2007, Пн 17:45

Вот задумалась вопросом можно ли сейчас моей маленькой кокерюшечке отрастить юбочку, ну или хотя бы штанишки?? просто сейчас нам 7 лет, но шерсть растёт очень хорошо! просто сегодня мне сказали что это будет проблематично, так как в этом возросте уже поздно начинать раситть, хотя раньше у нас была шикарная юбка но как то раз мы её обстригли так как съездили на дачу и попались в цепкие лапки репейника))))) и после того как то и не отращивали)
Вложения
вот такой у нас длинный язык))CIMG8034.JPG
вот такой у нас длинный язык))
CIMG8061.JPG
извините не удержалась и всё таке отправила фотку не по теме)))))CIMG8185.JPG
извините не удержалась и всё таке отправила фотку не по теме)))))
Аватар пользователя
Анюта
 
 
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2007, Вт 11:38
Откуда: Иркутск

Отрастить кокеру «Юбку» или «Штаны» возможно?

Непрочитанное сообщение Newlook » 22 окт 2007, Пн 21:00

Можно, конечно. :) Возможно, шерсть будет немного другой по качеству, чем в молодости, но отрастет. Да и 7 лет- это еще не возраст. :wink: У моего старшего (14-тилетнего) и то отрастают- и штаны, и юбка (хотя периодически приходится стричь покороче). А одна из девчонок , вообще стала одеваться "как положено" только после 5 лет. Так что- это только вопрос времени, ухода и Вашего терпения! :wink: :D
Вот "дорожки" (на ногах) вряд ли зарастут полностью (это очень часто у палевых сук встречается, у многих после течки "голые коленки" торчат), но остальная шерсть должна отрасти, если она генетически заложена. :wink: Может есть фото собаки в стойке? Чтобы "район юбки" был виден. :wink:

P.S. Кстати, есть отдельная "кокериная" темка, если что-то по породе интересно, удобнее там обсуждать. :wink:
Аватар пользователя
Newlook
 
 
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16 окт 2007, Вт 14:19

Отрастить кокеру «Юбку» или «Штаны» возможно?

Непрочитанное сообщение Анюта » 28 окт 2007, Вс 10:51

к сожалению фото собачки в стоечке нет, так как ни разу её не ставили, и не водили на выставки, но я думаю у нас получится отрастить юбочку
Аватар пользователя
Анюта
 
 
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2007, Вт 11:38
Откуда: Иркутск

Отрастить кокеру «Юбку» или «Штаны» возможно?

Непрочитанное сообщение tatjanna » 29 окт 2007, Пн 12:05

Моему кокеру 4 года .Я тоже немного ему подстригла шерсть так как у нас он не выставочный.Отрастить наверно такую длинную будет тяжело.
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Аватар пользователя
tatjanna
 
 
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 22 янв 2006, Вс 16:07
Откуда: Латвия, Рига


Вернуться в Уход за собакой

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7