Страница 1 из 1

Йоркширский терьер провёл в перевозке 6 месяцев.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2010, Вс 15:37
Blonda
Заводчики!!! откликнитесь... нужна помощь... Мы купили собачку 8 месяцев, очень неухоженную, очень запущенную... вылечили, откармливаем, но не знаем как восстановить собачке шерсть... она очень тонкая, безжизненная и её очень мало. Помогите нам.
Стоит ли выкупать её родословную, или от документов смысла не будет???... собачка досталась нам в таком виде за 35 тысяч рублей... мы знали что берём больное животное, но просто не смогли её оставить на такие муки которые она испытывала...

Re: Йоркширский терьер провёл в перевозке 6 месяцев.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2012, Чт 13:42
Tania22
35 тысяч за собаку жившую в переноске?заводчики изверги.родословную не выкупайте.лучше пустите эти деньги на собачку.... :) счастья и удачи вам с ней.малыш красивый.а шерсть еще поменяется

Re: Йоркширский терьер провёл в перевозке 6 месяцев.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2012, Чт 13:49
Blonda
У нас действительно все хорошо, Мышка уже совсем отошла, живет припеваючи;) мы все ее любим, шерсть поменялась, она стала совсем светлой;))) поправилась, теперь косточки не прощупываются даже;) весим мы сейчас 1800 г. ;) вот так бывает;)

Re: Йоркширский терьер провёл в перевозке 6 месяцев.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2012, Чт 15:48
Tania22
слава богу что с малышом все хорошо...как представлю....рук не боится?мы всего на месяц младше вашего.тоже попали с заводчицей...побольше бы таких людей как вы...родословная вам совсем не нужна.у нас окрас как у вашего на фото.брак по цвету.может перецветут...прикус правильный?