SOBAKA.LV

Кане-корсо - 05

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 29 мар 2006, Ср 17:25

Фотки красивых корс! Но про них ничего не знаю.
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Непрочитанное сообщение Polina » 29 мар 2006, Ср 21:09

А Бриз наш сводный брат у нас папа один!!!! :160
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Таньча » 30 мар 2006, Чт 08:55

Сейчас мы выставляемся в промежуточном классе, 2САСа.Юниоров не закрыли,у нас было только 3 JCAC,поехали в Белоруссию,а там судил Иванов,этот эксперт поставил нам Отлично, без титула,вот такие бывают не удачи...

Лена,а совмещать я успеваю и учебу, и собак, и работу,но в клубе я появляюсь не каждый день,так что на все врямя достаточно...

Мы повязали нашу сестричку,кстати она очень похожа на ту фотографию корса в шлейке,все щенки будут темные...

Кто-нибудь связывался с БОБТЕЙЛАМИ?Расскажите,как надо делать начес...
Аватар пользователя
Таньча
 
 
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 16 фев 2006, Чт 12:04
Откуда: г.Калининград

Непрочитанное сообщение Таньча » 30 мар 2006, Чт 09:29

Полина,насчет сырости ваших и вообще даже моего,согласна!!!
На этом сайте есть фотографии родителей и щенков вашего помета,родители оба сыроваты...А из помета,честно говаря понравилась сука,у которой только купирован хвостик,она с очень хорошим телосложением,да и ушки такие же аккуратные,как и у моего...
Я на данный момент понимаю,что вообще все зависит от родителей,если родители сухие или сырые,то естественно и щенки на половину будут и сырые, и сухие...Так вот ,наша систричка повязанна с сырым кобелем,а сама сухая,и щенки будут очень разные,даже насчет мордуленций...
Аватар пользователя
Таньча
 
 
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 16 фев 2006, Чт 12:04
Откуда: г.Калининград

Непрочитанное сообщение jeti » 30 мар 2006, Чт 20:15

Ленчик_SPB писал(а):да Вика!вы правы,именно такой и нравится.крупный и подтянутый.буду признательна если подскажете! :142)


Привет всей компании! :lol:
Ленчик, нам , похоже, одинаковый тип собаков нравится !!!! :020) , особенно если это мужик :lol: , если бы сейчас была возможность, искала бы именно такого :020)

Мама,Полина, а наш Аматео, по-моему такой! :o Давно очень не видела :( , ужо сувсем, поди, вымахал!!!!

А вот девченки, мне нравятся посуше - не долговязые, конечно, но мне кажется, что слишком сырая сука тяжелоато выглядит. Хотя я не специалист, конечно, да и каждый выбирает песу под себя. :lol: Но дай мне волю, так я бы еще не одну корсулю завела - ЛЮБЛЮ Я ИХ!!! УСЕХ!!!! ВСЯКИХ!!!! РАЗНЫХ!!!! :052)

Вот и Полина душу растравила :cry: - Жабу разбудила :lol: :lol: :lol:

Танче очень завидую- по-хорошему :020) - молодец :020)
мне вспомнилось, как в детстве, каждую бродячую песу подбирала в дом :lol: - мама в шоке, а я счастлива :lol: У меня тогда мечта была с собаками заниматься , только в то время мы и не знали, что были такие возможности при ДОСААФавских общ. да и информвции особо не было :( - так, что теперь детские мечты потихоньку реализую :lol: :lol: :lol: ТАКОЙ КАЙФ!!!!! :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Таньча » 31 мар 2006, Пт 08:50

jeti,а вы по выставкам ходите???Какие оценки и титулы у вас???
Аватар пользователя
Таньча
 
 
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 16 фев 2006, Чт 12:04
Откуда: г.Калининград

Непрочитанное сообщение Ленчик_SPB » 31 мар 2006, Пт 19:27

привет,народ!вы где? очень меня огорчило что хозяйка Миллениума не планирует вязок... :cry: :( :016) .....уж думала на нём остановить выбор.что ж будем искать!!!!
Аватар пользователя
Ленчик_SPB
 
 
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 26 фев 2006, Вс 21:49
Откуда: C.-ПЕТЕРБУРГ

Непрочитанное сообщение jeti » 31 мар 2006, Пт 21:30

Таньча писал(а):jeti,а вы по выставкам ходите???Какие оценки и титулы у вас???


Привет, Танюша :) Ну, ходим - это громко сказано :lol: Так получилось, что Шебулика мы купили в конце ваставочного сезона, потому на щенячих ваставквх не были. Потом я поменяла работу и первые пол года семьяп рожила в авральном режиме :( - сил и времени хватало только песе дать подольше побегать-порезвиться. Успели ваставиться на юниорах ( это с той выставки фотографии на сайте ) получили оценку отлично, эксперт написала, что девченка очень красиво двигается,что грациозная и :lol: женствнная :lol:, что перспективная ...
У девченок были первыми, получили JW, в группе уступили братику :lol: , хотя нас и было-то 2 или 3 собачки, поэтому я как-то спокойно к этой победе отношуь. Меня больше порадовало и удивило насколько Шебуля быстро успела собраться и ринг отработаь. Мы за городом живем, она к просторам привыкла, а от такого скопища собак поначалу просто в обалдела :lol: :lol: :lol: правда в себя пришла бысро и пошла к стаффам знакомится :lol: :lol: :lol: И не паниковала , не зажималась - я вот этим больше довльна :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение jeti » 31 мар 2006, Пт 21:33

Ленчик_SPB писал(а):привет,народ!вы где? очень меня огорчило что хозяйка Миллениума не планирует вязок... :cry: :( :016) .....уж думала на нём остановить выбор.что ж будем искать!!!!


Привет, Ленчик :lol: Мы не пропали - работы много.
:lol: :lol: :lol: Будет времени побольше - поболтаем :026)
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Пред.

Вернуться в Кане-корсо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11