SOBAKA.LV

ПРАВИЛА ФОРУМА

ПРАВИЛА ФОРУМА

Непрочитанное сообщение Sobaka.lv » 31 янв 2009, Сб 00:12

Соглашение между администрацией и пользователем
при регистрации на форуме «СОБАКА».

(С изменениями от 16.02.2017.)

Заходя на конференцию «Форум СОБАКА», вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь конференцией. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование форума «СОБАКА» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

:arrow: 1. Сообщения данного форума отражают точки зрения их авторов, а не администрации сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.

:arrow: 2. Введённая вами личная информация будет храниться в базе данных, и, хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего согласия (если иное не предусмотрено законодательством), администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

:arrow: 3. Запрещено размещать оскорбительные, угрожающие и клеветнические сообщения, порнографические сообщения, призывы к национальной розни и прочие сообщения, нарушающие соответствующие законы.

:arrow: 4. Запрещено размещать в сообщениях ссылки или приглашения на страницы других сайтов.

:arrow: 5. Запрещено размещать фотографии, статьи и другие материалы, нарушающие авторские права третьих лиц, предусмотренные законодательством.

:arrow: 6. Публикуя фотографии, статьи и любые другие материалы на данном форуме, вы предоставляете администрации сайта право на их использование по своему усмотрению.

:arrow: 7. Администраторы имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время и без объяснения причин.

:arrow: 8. Регистрируясь на форуме, вы берёте на себя безусловное обязательство выполнения данных правил.

:arrow: 9. Пользователи, нарушающие данное соглашение, могут быть отключены от форума без предварительного предупреждения и без объяснения причин.
Аватар пользователя
Sobaka.lv
Администратор
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 09:19
Откуда: Латвия, Рига
0

Вернуться в Информация пользователям

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1