SOBAKA.LV

Стаффордширский бультерьер

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Milla » 04 сен 2008, Чт 11:51

Спасибо за комплименты :050)
GROSS - детки уже такие сознательные! лица умные-умные, стоят так красиво. Вооще очень хорошенькие, очень ухоженные малыши - я просто с удовольствием любуюсь :050) .
Показывай фото и других малышей!
Аватар пользователя
Milla
 
 
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 15 апр 2006, Сб 18:09
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 07 сен 2008, Вс 15:27

Reda,
Мои балбесы,все так же :lol: ....дурачатся целыми днями,играют,разборки устраивают...кароче, клоуны! Ща фотки какие-нибудь нарою...из последних :roll:

GROSS,
Ого! Малявки так подросли...отлично стоят в стойке!
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 07 сен 2008, Вс 15:39

Аттилка и Ду-Ду...
Вложения
аттил.jpg
аттила.jpg
аття.jpg
Дуся.jpg
ду-ду.jpg
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 07 сен 2008, Вс 22:19

Красавцы! Вообще супер :066) Аттилка на 3 фотке вообще прЭлесть, затискала бы :lol: И Ду-Ду такая прикольная :lol: Сколько ей? Смотрю, она такая... Пухленькая! (Помимо костяка ещё и жирок присурствует :lol: ) Сижу вот и думаю, не мало ли у меня Хенк кушает :lol:
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 08 сен 2008, Пн 08:02

Reda,
Спасибо за приятные слова :067) !!!! Ду-ду сейчас 2 года и 3 мес. Дааа, :132) она у нас барышня в тельцах :113) . Правда, сейчас она похудела и теперь одни мышцы и ни грама жира :002)
А сколько нужно Латвийских CAC,чтобы стать чемпионом Латвии? Когда Хенк получит диплом ЮЧЛ,сколько ему останется CAC до взрослого чемпиона?
Мне кажется,что у тебя Хенк в отличной форме и худеть/толстеть ему не к чему :142)
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 08 сен 2008, Пн 11:31

Attil, если речь идёт об FCI - то всё точно так же, как и у вас.
Мы в UCI. Нам для закрытия ЮЧ нужно собрать 3 САСа, один из которых мы должны получить на крупной международной выставке. Если у собаки закрыт ЮЧ, то для того, чтобы стать взрослым чемпионом необходимо получить всего один титул, но на международной выставке :) Ну и потом в других странах так же. Т.е. если закрыт ЮЧ и мы поедим, например, в Литву/Эстонию нам там нужен будет всего один титул.
Воот... Ну а с Хенком мы закроем ещё взрослого чемпиона и уходим на "пенсию" :lol: Вязаться не будем :) Так что нам и на выставки впринципе можно не ходить, но... Хочу, чтобы его жизнь была максимально наполнена яркими событиями :lol: Тем более, он такой тусовщик - на выставках кайфует :D Ну, и заодно, почему бы не украсить стены в комнате? :lol:

Ну, а вторую собаку будем везти откуда-то, на месте брать нет смысла :lol: Есть хорошие собаки, но их так мало :roll:
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 08 сен 2008, Пн 11:48

Мне кажется,что у тебя Хенк в отличной форме и худеть/толстеть ему не к чему


Худеть нам ну точно нельзя :lol: :lol: :lol: А вот поправиться чуть-чуть можно :wink: Ну и подкачаться. Боюсь его сильно нагружать - например, шину давать тянуть :roll: Ну а так, каждый вечер ходим тусоваться в компанию (от 5 собак и больше), он там бегает, борется... Вроде обрастает мышцами по чуть-чуть. А может я слишком многого от него требую? Ему 12 сентября только годик исполнится :roll:
То, что он не будет таким громилой я давно поняла :lol: Но гонять его всёравно буду :P
Вложения
DSC_0523 copy.jpg
DSC_0525 copy.jpg
DSC_0526 copy.jpg
DSC_0564 copy.jpg
DSC_0567 copy.jpg
DSC_0568 copy.jpg
DSC_0584 copy.jpg
DSC_0594 copy.jpg
DSC_0604 copy.jpg
DSC_0636 copy.jpg
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 08 сен 2008, Пн 20:33

Reda,
Аа, понятно..спасибо за разъяснение :067) ! Знаешь, мне кажется,что Хенк и взрослого чемпиона закроет с пол-пинка :190) . Хороший он парень...,а темболее,что он любит тусовки :181)
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 08 сен 2008, Пн 20:40

Reda,
Ой, тока что уведела фотки...кхе...кхе...ну и запросы у тебя :110) !!! Ему тока год,...Боже...ты не видела Аттила в год (хотя он и сейчас не плюха,скажем так спортивный :140) ). Аттилка ,наверно, только к 3 годам полностью оформился и обмускулился!
Кароче, мое мнение, что Хенк в отличной форме и нормально обмускулен :019)
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 08 сен 2008, Пн 20:48

Вот,нарыла фотку....тут Аттилу 15 мес.
Вложения
09.10.05 2хJCAC.jpg
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 08 сен 2008, Пн 20:59

Такой милаха на фотке :lol: яЖЫк показывает :lol: Ну, посмотрим, что из него вырастет :lol: Бошка у нас конечно не такая шикарррная. Мамка наша нам её подпортила :roll:

Но всёравно любимый ребёнок :075) Если не в выставках, так в спорте я его попробую :P Хочу или на поисково-спасательную службу с ним пойти, или на собаку-терапевта, но для начала нужно подрасти, успокоиться и сдать ОКД :D
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение GROSS » 09 сен 2008, Вт 08:49

Reda, какие вы молодцы , целей куча...
Я кстати салидарна и взрослого закроете чемпиона, в легкую...
Кто куда, а мы по выставкам....
Аватар пользователя
GROSS
 
 
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 фев 2008, Вт 13:32
Откуда: Калининград, Россия

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 09 сен 2008, Вт 14:41

Да закроем, куда мы денимся? :D Мы могли бы впринципе и в промежуточном классе сейчас выставляться, так же, 3 юСАС и он был бы взрослым чемпионом, но чего-то мы стормозили :lol: Сейчас уже времени не остаётся :roll: Вернее, выставки может ещё и будут, но далеко ехать нет ни времени, ни желания. Так что, отдыхаем пока :D

А в планах многое... Всё никак не можем решить, что же лучше. Наш инструктор говорит, есть смысл попробовать научить его на защиту меня и охрану вещи. А я вот не верю, что моя козявка может что-то защитить, даже вещь :lol: Хотя и говорит, что всё будет игрой и на психику никак не повлияет - не знаю, нужно ли это мне... Хочу ведь и на собаку-терапевта его попробовать, мне кажется, нашей породе это ближе, чем кидаться на рукав :) А вот сможет ли он потом работать с детьми...? Или будет на всех подозрительно так смотреть? :twisted:
С другой стороны, да, иногда нужно, чтобы не впустил в квартиру или не дал забрать вещь (а то он всё и всем готов отдать по команде "дай") :lol: Буду думать, хотя, кажется, что для себя уже всё решила... Будет дом и нужна будет охрана территории - заведу себе какого-нибудь кавказца или алабая, а в городе легче с собакой, которая не знает, что такое защита :wink:
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 09 сен 2008, Вт 21:46

Reda,
Правда,планов у тя много, молодец!!! Вот особенно с собакой-терапевтом ...классно, такая редкая "профессия" :020)
А за тарелкой он у тебя не бегает? А то ведь есть фрисби и аджилити..и вообще кучу всего :025)
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 10 сен 2008, Ср 00:18

Не, мы любим мячики, свинюшку нашу, ей попищать можно, палочки. В июне нашёл на улице сдутый волейбольный мячик (хозяйственный парень), притащил домой... Ну, поскольку добыл сам - оставила ему. Пришёл, принёс на место :lol: Потом пошли на стадион, к друзьям - он его с собой принёс 8) Везде с ним... Такой крутой, куда там :lol: Вобщем, мы с него прикалываемся как только можем :D А вот тарелки... Была у нас одна, тряпошная... в клочья! На первой же прогулке :lol: И не важно, что летает :lol:
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 10 сен 2008, Ср 08:23

Reda,
:078) Дааа, не быть Хенку великим фрисбистом))))! Зато волейболистом...может быть получится :142)
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 10 сен 2008, Ср 22:14

Портрет Хенка нарисованный Olgy :050)

А автор второго - Мельникова Людмила, Россия, г. Воскресенск :wink:
Вложения
Портрет, нарисованный OlgyReda.jpg
Портрет, нарисованный Olgy
DSC_0379 copy.jpg
Автор - Мельникова ЛюдмилаDSC_0486 copy.jpg
Автор - Мельникова Людмила
DSC_0290_cop.JPG
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Attil » 10 сен 2008, Ср 22:29

ОГО!!!! Суперско нарисованно...слов нет!!! Очень красиво!!!
Аватар пользователя
Attil
 
 
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 июл 2007, Пн 21:01
Откуда: Moscow

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Olgy » 10 сен 2008, Ср 23:22

Reda, пора выставлять галерею портретов Хенка!
Хороший портрет!
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Стаффордширский бультерьер

Непрочитанное сообщение Reda » 11 сен 2008, Чт 11:34

Attil, спасибо! :wink:

Olgy, нууу... Галерею, это громко сказано :lol: Но вот память останется :wink: Буду беречь как зеницу ока :023)
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Пред.След.

Вернуться в Стаффордширский бультерьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron