SOBAKA.LV

Форум

Если вы не нашли подходящей категории для своего сообщения, то новую тему можно начать в этом разделе.

Форум

Непрочитанное сообщение dogi » 20 сен 2011, Вт 07:16

Приглашаем вас со своими питомцами на наш форум,участников там почти нету,а очень жаль!Надеемся вы зайдёте туда и присоединитесь к нам!
ventspilsdog.latvianforum.net
Аватар пользователя
dogi
 
 
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 авг 2009, Ср 10:30
Откуда: Латвия Вентспилс

Re: Форум

Непрочитанное сообщение harmonija » 20 сен 2011, Вт 19:13

dogi писал(а):Приглашаем вас со своими питомцами на наш форум,участников там почти нету,а очень жаль!Надеемся вы зайдёте туда и присоединитесь к нам!
ventspilsdog.latvianforum.net

Спасибо за приглашение.Обязательно зайду в эти выходные. :wink:
harmonija
 

Re: Форум

Непрочитанное сообщение dogi » 21 сен 2011, Ср 16:48

Надеюсь,а то нету ни кого!
Аватар пользователя
dogi
 
 
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 авг 2009, Ср 10:30
Откуда: Латвия Вентспилс

Re: Форум

Непрочитанное сообщение harmonija » 21 сен 2011, Ср 18:13

dogi писал(а):Надеюсь,а то нету ни кого!

Ну докладываю...недождалась я выходных,сегодня зашла,благо временем располагала,надо было отвлечься,а то день сегодня тяжелый был.А чего так мало народууууу?У меня есть вопросики.Вы Настя и вам 13 лет?Я правильно поняла?Это вы создали форум?А старых,ворчливых теток тоже принимаете?Надеюсь на ваши ответики. :wink:
harmonija
 

Re: Форум

Непрочитанное сообщение dogi » 22 сен 2011, Чт 14:12

Да мне 13,я создала форум не одна но пока что только я модератор,вот наберём народу надо будет ещё одного человечка найти!Конечно принимаем всех,конечно с нормальным общением,и если есть какие либо вопросы и чисто личное то в личку писать а не в какую либо тему что бы не засорять!:)
Аватар пользователя
dogi
 
 
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 авг 2009, Ср 10:30
Откуда: Латвия Вентспилс

Re: Форум

Непрочитанное сообщение harmonija » 22 сен 2011, Чт 20:25

dogi писал(а):Да мне 13,я создала форум не одна но пока что только я модератор,вот наберём народу надо будет ещё одного человечка найти!Конечно принимаем всех,конечно с нормальным общением,и если есть какие либо вопросы и чисто личное то в личку писать а не в какую либо тему что бы не засорять!:)

Мне очень импонирует,что молодое поколение(не все,но некоторые!) стремится познать азы кинологии и хотят получать знания,связанные с общением и здоровьем собак.Молодец Настенька! :193) Но к сожалению у меня очень мало времени для того,чтобы общаться на форумах,для меня даже один форум-это уже много. :006)
harmonija
 

Re: Форум

Непрочитанное сообщение dogi » 25 сен 2011, Вс 11:22

Спасибо!Я очень люблю собак,я знаю всё про породы собак,их дрессировку и в общем о собаках.Но вот про болезни я не спец и не ноль,сейчас читаю про болезни собак,синдромы и т.д.Ну надеюсь скоро у нас на форуме больше людей появится!
Аватар пользователя
dogi
 
 
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 авг 2009, Ср 10:30
Откуда: Латвия Вентспилс


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14