SOBAKA.LV

Похоже это "месть" .ПОМОГИТЕ!!!

Если вы не нашли подходящей категории для своего сообщения, то новую тему можно начать в этом разделе.

Похоже это "месть" .ПОМОГИТЕ!!!

Непрочитанное сообщение holud » 12 дек 2009, Сб 01:17

:277) :277) :277) :277) :277) :277) Мой 6-ти месячнвй Джек Рассел терьер помоему "мстит"мне. Уже приучен справлять нужду на улице в 8 утра и 21.30 но иногда делает это *писяет* в одном и том же месте в доме именно в ночное время. Хотя балкон открываем специально для этого*он там с детства делает свои дела и иногда днём ,разрешаем* . Недоумевала почему он делает это?Как то раз предложила ему еду *он очень переборчив*, еда не понравилась ,хорошо, и тут .......... он на моих глазах поднимает ногу и писяет на это самое место . Я очумела!!!!! У меня на глазах,среди белого дня!!!! Наказала, хлопнула полотенцем выдворила на балкон. В последнее время щенок повадился спать у сына в ногах на кровати*дали ему такое удовольствие* А сегодня ночью ,сын закрыл дверь и ему пришлось спать у себя в лежбище. И вот....... ночью обнаружили лужу ,наказали, утром обнаружили мокрый коврик в ванной!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕЕ!! Спасибо всем кто ответит мне!
Аватар пользователя
holud
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2009, Сб 01:10

Re: Похоже это "месть" .ПОМОГИТЕ!!!

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 12 дек 2009, Сб 13:32

это что ж,ваш шестимесячный щенок выгуливается всего два раза в день,да еще с таким большим промежутком?????? :roll:
я бы на его месте то-же не выдержала,он у вас еще и молодец!
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: Похоже это "месть" .ПОМОГИТЕ!!!

Непрочитанное сообщение holud » 12 дек 2009, Сб 17:08

Он выгуливается 2 раза в день официально на поводке на улице. Целый день у него в распоряжении балкон-терасса 120 м.кв.!!!! С травкой и зелёными насаждениями так что он в туалете не ограничен. Не думайте обо мне плохо ладно!!
Аватар пользователя
holud
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2009, Сб 01:10

Re: Похоже это "месть" .ПОМОГИТЕ!!!

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 12 дек 2009, Сб 17:18

holud писал(а):Он выгуливается 2 раза в день официально на поводке на улице. Целый день у него в распоряжении балкон-терасса 120 м.кв.!!!! С травкой и зелёными насаждениями так что он в туалете не ограничен. Не думайте обо мне плохо ладно!!

плохого не думаю...но...недопонимаю,извините! :roll:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: Похоже это "месть" .ПОМОГИТЕ!!!

Непрочитанное сообщение Tim » 20 янв 2010, Ср 02:17

Balkon, terassa, komnata, spaljnja- vse eto ego territorija, domashnjaja, mezhdu prochim. I esli on priuchen na svoej domashnej territorii hoditj v tualetik (soznateljno, Vi sami ob etom pishete), to chego Vi ot nego zhdete v takom sluchae... On delaet to, chto emu pozvoleno, kakaja zdesj raznica:balkon ili kuhnja. Eto raspuschennostj sobaki i Vasha, izvinite, lenj.
Menjajte rezhim progulok-vse naladitsja.
S uvazheniem,
Tim.
Аватар пользователя
Tim
 
 
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2010, Ср 01:53


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron