SOBAKA.LV

zoopreces internetā

Если вы не нашли подходящей категории для своего сообщения, то новую тему можно начать в этом разделе.

zoopreces internetā

Непрочитанное сообщение Reda » 19 окт 2008, Вс 18:18

Нет, но если подскажете, где это будет - можем подъехать туда :)
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

zoopreces internetā

Непрочитанное сообщение Olgy » 19 окт 2008, Вс 20:29

Завтра позвоню в клуб уточню, тогда скажу.
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: zoopreces internetā

Непрочитанное сообщение Ever » 20 окт 2008, Пн 09:56

Reda писал(а):Нет, под сухим шампунем я имела ввиду пудру.

Уже нашла в обычном зоомагазине, 3.25 стоит :)


Ja v svoje vremja tozhe kavkazca "kupala" - Спрей-шампунь для собак - HERY Confort Spray. Bil ochen udoben v primeneniji i rezultatom ja vsjegda bila dovolno... mne nravilsja ... sobake ne ochen :wink: tak kak process raspilenija iz flakonchika vosprinemalsja bez jentuziazma, da i, na moj vzgljad, uzh slishkom aromatizirovan :cry: Pravda primenjala tolko pered vistavkami... tak kak v povsednevnoj zhizne nashi luchshije sredstva dlja mitja posle progulki: vlazhnaja trjapochka - suhoje polotence - raschjeska. A tak... sobaka, posle primenenija takogo shampunja, zametno "horoshela" i blagouhala... hotja, dumaju, imenno zapah jemu i ne nravilsja... i imenno iz-za silnogo aromata ja i ne ispoljzuju takije sredstva v povsednevnoj praktike.

HERY Confort Spray - Описание:
Шампунь предназначен для мягкого купания без воды для кошек и собак. Не сушит кожу (в отличие от талька с содержанием минеральных компонентов), что позволяет использовать данный продукт для щенков и котят. Подходит для всех типов шерсти, особенно рекомендован для таких пород, которых нельзя часто купать. Идеален для светлой шерсти, усиливает белый окрас.

Ингридиенты:
Основан на 100% натуральных и биоразлагаемых растительных пудрах

Применение:
Перед применением взболтать. Распылить на шерсть с расстояния в 30 см. Расчесать шерсть в направлении противоположном ее росту. Оставить на 3 минуты. Тщательно расчесать шерсть, чтобы снять с нее пудру ,впитавшую грязь и влагу. Не курить при использовании
Аватар пользователя
Ever
 
 
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 09 май 2008, Пт 11:04
Откуда: Latvia

zoopreces internetā

Непрочитанное сообщение Olgy » 20 окт 2008, Пн 15:06

Мы используем бальзам для шерсти Hery после шампуня, и запах действительно сильноват, правда Норд не реагирует, зато какая шерсть, ммм шелк. Правда сейчас мне обещали какую-то пенку, которую посе сушки наносить, а надо ли при этом бальзам использовать??? Бальзам для того чтобы шерсть расчесывалась, и не пересыхала во время сушки, а пенка для обьема и блеска.
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

zoopreces internetā

Непрочитанное сообщение Reda » 20 окт 2008, Пн 15:40

У меня Хен к запаху тоже спокойно относится - после "купания" ходили гулять - нигде не извалялся :lol: Пока я пудру наносила - он хрюкал от удовольствия и подставлял бока, а вот воду он просто ненавидит :shock: Стоит только включить воду - он сразу сворачивается в позу креветки и стоит такой несчастный :D Так что он очень даже обрадовался, когда увидел, что мочить я его не собираюсь :D

Да и вообще всё дело в том, что я часто меняю ему подстилку - пачкается + появляется запах. Так что, каких-то 2 недели он спит на одной "наволочке", потом я её снимаю в стирку, мелкий "купается" и опять 2 недели живём спокойно :D И кстати, после этой пудры у него такая шёрстка мягкая и шелковистая, прям нагладится не могу :D
... Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень... :296)
Аватар пользователя
Reda
 
 
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 20 окт 2006, Пт 17:35
Откуда: Латвия, Рига

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9