SOBAKA.LV

ФОНД «SAVE OUR LIFE»

ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 07 ноя 2011, Пн 23:53

ФОНД «SAVE OUR LIFE»
Рег. № 40008184810 Счет Swedbank LV44НАВА0551031778753

Цели фонда
Фонд создан для оказания помощи домашним животным, попавшим в беду. Но помощь может быть разной и поэтому работа фонда планируется вестись по нескольким направлениям - это образовательная деятельность, культурные мероприятия, подготовка социальных собак и собак-поводырей и непосредственная помощь животным .

Образовательная деятельность
Один из проектов фонда - благотворительные семинары. Семинары направлены на расширение знаний людей по домашних животных, о новых направлениях в кинологии, психологические аспекты отношений с животными, влиянии домашних животных на отношения в семье, основах ветеринарии и аналогичных темах.

1.jpg


Еще один проект – это работа с детьми начальной школы. Посещение школ и рассказы о животных в различных ситуациях, правилах поведения с домашними животными, конкурсы рисунков и многое другое помогут детям лучше понять поведение домашних животных инее только избежать неприятных ситуаций, но и научиться общаться с животными.
В этот же проект входит и создание кукольного театра животных «To be» , ведь с детьми нужно разговаривать на понятном и интересном для них языке. Создание кукольного театра животных поможет в простой и доступной форме рассказывать детям о реальных судьбах котов, собак и других домашних питомцев, о том, что чувствуют брошенные животные, как они переживают предательство людей, испытывая страх, голод, холод, весь ужас одиночества и предательства. Что происходит с ними, как меняется их судьба, когда они попадают в приюты для животных, как происходит адаптация, поиск дома и возможность приобретения нового дома. В этих маленьких спектаклях будут затрагиваться большие проблемы. Наши спектакли помогут ребенку с любовью посмотреть на наших маленьких и верных друзей, пробудят в ребенке желание помочь тем, кто слабее, кто не может позаботиться о себе сам.

Проект «собака без цепи»

Жестокое отношение к животным встречается чаще, чем можно было бы предположить. И одним из проявлений жестокости я является содержание собаки на цепи. Лишенная возможности поиграть, побегать, проявить себя в жизни, собака на цепи постепенно становится рабом жестокости со сломанной психикой.
Проект «Собака без цепи» направлен на разъяснение того, какой мучительной становится жизнь этого верного и надежного друга. Как соединить в себе необходимую для человека охранную роль собаки и нормального существования собаки ? На эти вопросы смогут ответить кинологи фонда.
Создание учебного фильма о том, как правильно, быстро и недорого построить вольер своими руками, какие нюансы необходимо предусмотреть, поможет многим изменить свое отношение к страдающей на цепи собаке и освободить ее.

Культурные программы
Один из проектов этого направления – проведение благотворительных выставок в небольшом выставочном зале на ул.Лайпу, 8. Выставить свои работы смогут все желающие, работающие в различных направлениях искусства и несущие в своих работах идеи добра и милосердия.
Еще один проект – участие в праздничных мероприятиях городов Латвии. Планируется проводить мероприятия с участием обученных собак, кукольного театра животных, различными развлекательными мероприятиями для детей. Совместные мероприятия с различными обществами, фондами и приютами для животных, которые будут проводится для организации помощи домашним животным.
Еще один проект – организация благотворительных художественных курсов и мастер-классов. Такие курсы, как роспись по шелку, декупаж, скрапбукинг и др. помогут желающим не только раскрыть в себе творческий потенциал, но и порадовать своих близких подарками ручной работы.

Благотворительные проекты

Проект «Дом на время»
Идея этого проекта заключается в том, чтобы содержать в приюте для бездомных животных место (или несколько мест) в режиме абонирования. Несколько человек, желающих принять участие, подписывают соглашение об участии в проекте и ежемесячно, на протяжении года, перечисляют некоторую сумму (минимальный взнос 5 лат в месс.) на специальный счет. Содержание 1 собаки в приюте обходится из расчета 30-40 латов в мес. Поэтому группа, абонирующая место, варьируется от 6-8 чел. до 2-3 в зависимости от суммы взноса. Может быть выбран руководитель группы, поддерживающий связь, как с руководителем проекта, так и со всеми участниками группы.
Фонд ежемесячно перечисляет собранные средства в приют и руководитель проекта сообщает участникам, что их группой абонировано место. Участники группы оплачивают содержание собаки, которая может быть размещена в приюте одним из участников группы (через руководителя проекта). Руководитель проекта оповещает всех о размещенной собаке: кто, через кого, история собаки, ее состояние и пр. Как только собаку забирают в новый дом, место освобождается и можно размещать следующую. Если нет собаки, которая требует места в приюте от участников группы, то это место занимает любая другая собака. Но при первой необходимости участники группы через руководителя проекта размещают пострадавшую от людей собаку на абонированное место.
В результате Вы:
- помогаете бездомным животным, жертвуя ежемесячно небольшую сумму;
- каждый участник группы помогает конкретной собаке, которую разместил в приюте один из участников группы, т.е. конкретные люди – конкретной собаке;
- ежемесячно руководитель проекта отчитывается перед всеми участниками проекта о состоянии собаки, ее местонахождении, размещает фотоотчет и выписку со счета на сайте фонда;
- вы получаете возможность активно принимать участие в судьбе собаки и не зависеть от наличия мест в приюте и возможности размещения;
- у Вас появляются единомышленники и друзья, готовые разделить с Вами радость и помочь Вам в трудную минуту.
Планируется абонировать место в приютах для бездомных животных г.Риги. Такая же система абонирования места в приюте может быть использована и для помощи кошкам.

Проект «Накорми и вылечи…»
Попавшие в беду животные почти всегда нуждаются в медицинской помощи. Также им необходим и временный дом для передержки или реабилитации после лечения или психологической травмы. Иногда нужен корм для старого или травмированного животного, который взят на пансион, чтобы достойно дожить оставшуюся часть жизни. Добровольные помощники делают огромную работу в уходе за этими животными, но иногда и им нужна помощь и поддержка в виде корма или лекарства для их питомцев.

Счет для пожертвований Swedbank LV44НАВА0551031778753

Будем благодарны за любую оказанную Вами помощь! Она очень нужна всем, кто попал в беду!!!

При перечислении пожертвований Вы можете указать название проекта и пожертвование будет целевым.
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 08 ноя 2011, Вт 00:03

Фонд создан совсем недавно, группой людей, которые уже очень долгое время помогают животным попавшим в беду, и которые спасли огромное кол-во собак и кошек. Они объединились и создали фонд, для того чтобы привлечь и других людей, которым небезразлична судьба несчастных животных. Все вместе мы сможем сделать больше!
Если у кого-то есть идеи, как ещё можно помогать, что можно сделать, то, пожалуйста, пишите!
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение harmonija » 08 ноя 2011, Вт 10:36

Julechka писал(а):Фонд создан совсем недавно, группой людей, которые уже очень долгое время помогают животным попавшим в беду, и которые спасли огромное кол-во собак и кошек. Они объединились и создали фонд, для того чтобы привлечь и других людей, которым небезразлична судьба несчастных животных. Все вместе мы сможем сделать больше!
Если у кого-то есть идеи, как ещё можно помогать, что можно сделать, то, пожалуйста, пишите!

Все прочитала,идей то много,но вот появилось и множество вопросов....
,,Фонд создан группой людей,,-Каких людей?Фамилии.
Может их поддерживает какая-нибудь кинологическая организация?
С какими вет.клиниками они сотрудничают?
Как они поддерживают волонтеров,как им помогают?
Все конечно красиво написано,с толком,с чувством и растановкой,но ясности маловато.
Как им помогает государство?Может дотации получают или скидки(на лекарства,на корма)?
Юленька!Ты сама лично с ними(организаторами фонда) знакома?
Я очень хорошо понимаю,когда у тебя в доме появляется собака или кошка на передержке,возникает много хлопот.Профилактики,иногда долгое лечение,послеоперационный период,реабилитация,прививки.Потом работа над социализацией(и хорошо,если у волонтера есть опыт и он сам может справиться без помощи кинолога-дрессировщика или зоопсихолога),но это тоже затраты,да и не каждый кинолог-дрессировщик может помочь.
Я почему это пишу,так знаю,что некаждый решится тянуть проблемное животное,а они-животные,попавшие в беду,как правило каждый со своей историей,причем плачевной,со слабым или подорванным здоровьем,испорченной психикой,короче говоря-с полным букетом,над которым необходимо работать,порой на это уходит много времени(ни один и даже не два месяца).У нас же волонтеров не защищают и им никто не помогает,волонтеры все делают сами,за свой счет.Просто помимо написанного банковского счета хочется конкретики.
harmonija
 

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 08 ноя 2011, Вт 15:20

Оля, почему такой пессимистический настрой? Зачем негатив? Ведь это отличные идеи, которые надо воплощать в жизнь. Некоторые из них уже работают.

Сейчас разрабатывается веб-сайт, на котором будет больше информации. Так же приводиться в порядок помещение (офис). Так что как только он откроется, я тебя обязательно приглашу и ты лично познакомишься с этими людьми и задашь все интересующие вопросы (если будет у тебя такое желание). Так же и другие люди смогут это сделать!
Я написала пока вкратце о фонде, чтобы люди потихоньку начинали знакомиться с ним. И конечно же, рассчитывала на поддержку, новые идеи, привлечения людей и т.д
harmonija писал(а):,,Фонд создан группой людей,,-Каких людей?Фамилии.

Я не буду перечислять все фамилии
harmonija писал(а):Может их поддерживает какая-нибудь кинологическая организация?

Пока нет. Но если какая-нибудь кинологическая организация захочет это сделать будет хорошо.

harmonija писал(а):Как они поддерживают волонтеров,как им помогают?

Пока помощь очень маленькая. Печатного станка, который печатает деньги у них нету. И в будущем, планируется помогать так : поддержка в виде корма или лекарства. Так же можно оказывать и помощь кинолога-дрессировщика (такой человек тоже входит "в группу людей", которые создали этот фонд). Очень надеюсь, что появятся и новые люди, которые смогут помогать в этих вопросах ( работа над социализацией, дрессировка и т.д).

harmonija писал(а):Как им помогает государство?Может дотации получают или скидки(на лекарства,на корма)?

Нет государство никак не помогает.

harmonija писал(а):Юленька!Ты сама лично с ними(организаторами фонда) знакома?


Да, Оленька, знакома. И я тоже являюсь членом их команды.
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 08 ноя 2011, Вт 15:43

Оля, тебя больше волнует непосредственно помощь животным, которые уже попали в беду. А основная задача фонда, сделать так что бы животные не попадали в эту беду. А это можно сделать только с помощью образовательной программы. Поэтому будет вестись активная работа с детьми.

"Посещение школ и рассказы о животных в различных ситуациях, правилах поведения с домашними животными, конкурсы рисунков и многое другое помогут детям лучше понять поведение домашних животных инее только избежать неприятных ситуаций, но и научиться общаться с животными".

Для самых маленьких будет создан кукольный театр.
"...создание кукольного театра животных «To be» , ведь с детьми нужно разговаривать на понятном и интересном для них языке. Создание кукольного театра животных поможет в простой и доступной форме рассказывать детям о реальных судьбах котов, собак и других домашних питомцев, о том, что чувствуют брошенные животные, как они переживают предательство людей, испытывая страх, голод, холод, весь ужас одиночества и предательства. Что происходит с ними, как меняется их судьба, когда они попадают в приюты для животных, как происходит адаптация, поиск дома и возможность приобретения нового дома. В этих маленьких спектаклях будут затрагиваться большие проблемы. Наши спектакли помогут ребенку с любовью посмотреть на наших маленьких и верных друзей, пробудят в ребенке желание помочь тем, кто слабее, кто не может позаботиться о себе сам".

Уже многие родители заинтересовались этой программой и поступают просьбы провести подобные семинары именно в тех классах и детских садах, где учатся их дети.
Этими направлениями будут заниматься люди, которые по профессии психологи, которые знают как работать с детьми.

Разве не мы все этого хотели!? Сколько раз мы на форумах обсуждали темы о том что люди стали чёрствыми, что дети жестокие и т.д. Так вот от того что мы рассуждаем ничего не меняется. Пора что-то делать и как-то менять ситуацию. То что предлагает фонд - это РЕАЛЬНАЯ РАБОТА! И я уверена, что результат будет. Воспитав правильно молодое поколение, можно рассчитывать, что будущее будет лучше.

То же самое про "Проект «собака без цепи» ".
"Проект «Собака без цепи» направлен на разъяснение того, какой мучительной становится жизнь этого верного и надежного друга. Как соединить в себе необходимую для человека охранную роль собаки и нормального существования собаки ? На эти вопросы смогут ответить кинологи фонда.
Создание учебного фильма о том, как правильно, быстро и недорого построить вольер своими руками, какие нюансы необходимо предусмотреть, поможет многим изменить свое отношение к страдающей на цепи собаке и освободить ее".


У фонда не будет своего приюта, куда они смогут брать бездомных животных. Пока что это сделать нереально. Поэтому единственное, что может делать фонд, это помогать волонтёрам, которые берут к себе этих животных. Так же можно реализовать идею с абонированием мест в приютах.

В общем работы много.
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение harmonija » 08 ноя 2011, Вт 18:39

Julechka писал(а):Оля, почему такой пессимистический настрой? Зачем негатив? Ведь это отличные идеи, которые надо воплощать в жизнь. Некоторые из них уже работают.

Сейчас разрабатывается веб-сайт, на котором будет больше информации. Так же приводиться в порядок помещение (офис). Так что как только он откроется, я тебя обязательно приглашу и ты лично познакомишься с этими людьми и задашь все интересующие вопросы (если будет у тебя такое желание). Так же и другие люди смогут это сделать!
Я написала пока вкратце о фонде, чтобы люди потихоньку начинали знакомиться с ним. И конечно же, рассчитывала на поддержку, новые идеи, привлечения людей и т.д
harmonija писал(а):,,Фонд создан группой людей,,-Каких людей?Фамилии.

Я не буду перечислять все фамилии
harmonija писал(а):Юленька!Ты сама лично с ними(организаторами фонда) знакома?

Да, Оленька, знакома. И я тоже являюсь членом их команды.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Настрой как раз таки нормальный,просто реально смотрю на жизнь.Просто я задала простые вопросы,но не на все свои вопросы получила ответа.Если люди стараются помочь животным,то почему их фамилии находятся в тайне,почему нельзя их написать?Заявите тогда о своей организации громко,пусть все знают. :P
harmonija
 

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение harmonija » 08 ноя 2011, Вт 18:58

Julechka писал(а):Оля, почему такой пессимистический настрой? Зачем негатив? Ведь это отличные идеи, которые надо воплощать в жизнь. Некоторые из них уже работают.
Сейчас разрабатывается веб-сайт, на котором будет больше информации.
harmonija писал(а):Как они поддерживают волонтеров,как им помогают?

Пока помощь очень маленькая. Печатного станка, который печатает деньги у них нету. И в будущем, планируется помогать так : поддержка в виде корма или лекарства. Так же можно оказывать и помощь кинолога-дрессировщика (такой человек тоже входит "в группу людей", которые создали этот фонд). Очень надеюсь, что появятся и новые люди, которые смогут помогать в этих вопросах ( работа над социализацией, дрессировка и т.д).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юленька!Все ты правильно пишешь,вроде бы даже почти с тобой согласна,но есть одно НО....Вы не первые кто что-то создает и пытается что-то сделать лучше в плане помощи животным.Это даже похвально!Но до вас никто ничего особо не смог сделать и вот есть у меня сомнения,что вы тоже мало чего сдвинете с места.Ты знаешь,обовсем в компе не напишешь...
П.С:Может когда у вас появится свой сайт,то хоть какую-нибудь информацию можно будет получить.Ну или кинь мне на почту информацию пожалуйста,мне так очень интересно.
harmonija
 

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 08 ноя 2011, Вт 22:45

harmonija писал(а):Если люди стараются помочь животным,то почему их фамилии находятся в тайне,почему нельзя их написать?

Да почему в тайне? При чём тут вообще фамилии? Я не учредитель фонда. Всех фамилий я наизусть не знаю. Ты когда помогаешь животным всегда свою фамилию всем сообщаешь?

harmonija писал(а): Заявите тогда о своей организации громко,пусть все знают. :P

В твоём понимании заявить громко, это написать фамилии людей? Ничего никому не надо заявлять, надо своими поступками доказывать, а люди потом сделают свои выводы. Уже было проведено 2 семинара. Кто был, то понимает о чём я. Кого не было, то и судить не надо.
harmonija писал(а):Но до вас никто ничего особо не смог сделать и вот есть у меня сомнения,что вы тоже мало чего сдвинете с места.

Спасибо, так сказать, за поддержку :lol: Если так рассуждать, то тогда ты права - ничего не получиться! :lol:
harmonija писал(а):П.С:Может когда у вас появится свой сайт,то хоть какую-нибудь информацию можно будет получить.

Хоть какую-нибудь??? То есть то что тут написано, это для тебя не информация? Ты просто изначально негативно была настроена, и боюсь, что ты так и останешься при своём мнение "что ничего не получиться", поэтому и информация тебе не очень нужна :roll:

Не будем засорять тему. :!: Если хочешь продолжить дискуссию, то пожалуйста, пиши в ЛС.
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение harmonija » 08 ноя 2011, Вт 23:18

Julechka писал(а):Спасибо, так сказать, за поддержку :lol: Если так рассуждать, то тогда ты права - ничего не получиться! :lol:
harmonija писал(а):П.С:Может когда у вас появится свой сайт,то хоть какую-нибудь информацию можно будет получить.

Хоть какую-нибудь??? То есть то что тут написано, это для тебя не информация? Ты просто изначально негативно была настроена, и боюсь, что ты так и останешься при своём мнение "что ничего не получиться", поэтому и информация тебе не очень нужна :roll:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юленька!Ты как всегда ошибаешься,читаешь то что хочешь.Никакой подковырки с моей стороны не было.И если вы и ваш фонд хоть что-то смогут сделать,так это только хорошо...Просто я уже давно не в том возрасте,чтобы всем верить на слово.Поэтому и вопрсы такие задаю.Знаешь,иногда люди залезают глубоко тебе в душу с благими намерениями(можно сказать друг на всю жизнь)а потом не разобравшись плюет туда,да ножкой растаптывает,неразобравшись в ситуации и не выслушав своего аппонента.Я как раз таки иду на контакт,мне действительно интересна эта тема,но раз ваш фонд так зашифрован и ты даже незнаешь кто там есть кто,то да,ты права,буду помалкивать.Я же на семинаре не была....мне видно действительно не понять. :roll:
harmonija
 

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 08 ноя 2011, Вт 23:51

harmonija писал(а):Я как раз таки иду на контакт,мне действительно интересна эта тема,но раз ваш фонд так зашифрован и ты даже незнаешь кто там есть кто,то да,ты права,буду помалкивать.Я же на семинаре не была....мне видно действительно не понять. :roll:


Оля я же тебе писала...Хотя ладно, если хочешь так, то пусть будет так :(
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение harmonija » 09 ноя 2011, Ср 08:52

[quote="Julechka"]
Оля я же тебе писала...
----------------------------------
Из написанного тобой следует:Есть фонд,нет сайта,нет офиса этого фонда(или скоро будет,ведется ремонт),есть цели и программы,уже прошли два семинара.
Ты являешся членом этого фонда,но опять возникает но....
Ты бы тогда написала честно,что нерасполагаешь информацией по этому фонду.А то как-то странно получается...Кто создал фонд незнаешь,фамилии людей назвать не можешь,когда был создан фонд,с какой целью,с кем сотрудничают.Впервые сталкиваюсь с такой таинственностью,хотя чему уже удивляться....
Главное,что первой строчкой о фонде жирненько выделенно номер счета.Являясь членом фонда,ты считаешь видимо,что имеешь право так разговаривать с теми,кому интересна работа вашего фонда и хочет помочь?Ну супер!!!! :193)
harmonija
 

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Uchika& VUK » 09 ноя 2011, Ср 09:50

Julechka, pozdravljaju sprekrasnim nacalom dobrogo dela! :232) Budem zdat boleje podrobnuju informaciju i kak govoritsa pomozem kak sumejem, po mere vozmoznostei.
Аватар пользователя
Uchika& VUK
 
 
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 26 дек 2010, Вс 11:25
Откуда: Latvija

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 09 ноя 2011, Ср 12:41

Uchika& VUK писал(а):Julechka, pozdravljaju sprekrasnim nacalom dobrogo dela! :232) Budem zdat boleje podrobnuju informaciju i kak govoritsa pomozem kak sumejem, po mere vozmoznostei.


Яна! Спасибо Вам большое :232)
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 09 ноя 2011, Ср 12:45

И так недостающая информация у меня есть :D :

Учредители и члены правления фонда
Наталья Воеводска -педагог, психолог.
Юлия Богомолова - кинолог, тренер.
Давис Муйжниекс - кинолог.
Джерийс Штернс - психолог, социолог.

Сотрудничает фонд с вет.клиникой Елены Семеновой " Vetvesta"
Помогает фонду антикварный магазин "Zelta abele".


Официально фонду всего 2 недели, но работа велась активно и на стадии оформления документов.
Август - октябрь.
Провели семинар с кинологом из Австрии.
Нашли дом благодаря активной помощи наших друзей, а ныне сотрудников: Коты Тимофей и Соломон, 8 котят, две кошки были простерилизованы, одна нашла новый дом, вторая вернулась на свое предыдущее место жительства.
Ноябрь.
Семинар.
Сейчас на попечении фонда 2 котенка и 3 щенка.
Готовимся к мероприятию в Баложи 19 ноября "Ралли послушания" - мы активные гости.
Параллельно идет работа по поиску спонсоров, сбору пожертвований, организации выставки в нашем офисе на Лайпу, 8, поиску добровольных помощников и прочее и прочее.
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 09 ноя 2011, Ср 12:55

harmonija писал(а): Являясь членом фонда,ты считаешь видимо,что имеешь право так разговаривать с теми,кому интересна работа вашего фонда и хочет помочь?Ну супер!!!! :193)


Оля, ну прости, пожалуйста, что позволила с тобой так говорить, вернее, с Вами. Просто мы не первый день знакомы, и я думала Вы меня поймёте. Оля я же Вам написала, что будет офис и Вы сможете приехать и поговорить, и задать все интересующие вопросы.

Пока можно обговорить все вопросы по:
тел.: 26192981 - Наталия, 22344277 - Юлия
e-mail: ofice@....lv


Пожалуйста, все желающие, звоните или пишете! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы :232)
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение harmonija » 09 ноя 2011, Ср 15:52

Julechka писал(а):
harmonija писал(а): Являясь членом фонда,ты считаешь видимо,что имеешь право так разговаривать с теми,кому интересна работа вашего фонда и хочет помочь?Ну супер!!!! :193)


Оля, ну прости, пожалуйста, что позволила с тобой так говорить, вернее, с Вами. Просто мы не первый день знакомы, и я думала Вы меня поймёте. Оля я же Вам написала, что будет офис и Вы сможете приехать и поговорить, и задать все интересующие вопросы.

Пока можно обговорить все вопросы по:
тел.: 26192981 - Наталия, 22344277 - Юлия
e-mail: ofice@....lv


Пожалуйста, все желающие, звоните или пишете! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы :232)

Теперь хоть какая-то ясность появилась.Теперь все понятно.Спасибо за информацию.
П.С:Твой сарказм в мой адрес неуместен.Речь идет не о покупке шнурков,а о помощи животным.О серьезных вещах идет речь. :roll: Прекрати воспринимать мои посты с придиркой и искать водвох.
harmonija
 

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 09 ноя 2011, Ср 16:26

Да, я согласна, не совсем корректно, с моей стороны была написана информация. Надо было не с самого начала написать счёт, а в конце. Так же надо было указать номера телефонов, и адрес. Не могу исправить сообщение, так как уже заблокирована функция "правка" :(
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение harmonija » 09 ноя 2011, Ср 19:32

Julechka писал(а):Да, я согласна, не совсем корректно, с моей стороны была написана информация. Надо было не с самого начала написать счёт, а в конце. Так же надо было указать номера телефонов, и адрес. Не могу исправить сообщение, так как уже заблокирована функция "правка" :(

Юль,ведь ты же все подправила,значит люди смогут получить теперь более подробную информацию о фонде.Просто надо было с самого начала написать:что информация не полная,будет продолжение с дельнейшей информацией про участников фонда.Понятное дело,что все не успеть,да и информацию собрать тоже надо.До этого действительно было не понятно,что и кто,теперь все понятно.Не стоит отвергать помощь,со стороны лучше видно как это выглядет и читается.Я верю,что ты очень старалась.Молодец!
harmonija
 

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Julechka » 09 ноя 2011, Ср 23:38

Спасибо! Впредь буду внимательней :074)
Аватар пользователя
Julechka
 
 
 
Сообщений: 1486
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс 12:18

Re: ФОНД «SAVE OUR LIFE»

Непрочитанное сообщение Эмма » 09 ноя 2011, Ср 23:58

Юлечка! Вы молодец :193) Я восхищаюсь вашей работой и энергией :193) Удачи вам в ваших проектах :181)
Аватар пользователя
Эмма
 
 
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2011, Сб 22:42
Откуда: Беларусь Барановичи

След.

Вернуться в SOS! срочно требуется помощь!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 16