SOBAKA.LV

Американский стаффордширский терьер - обо всём

Непрочитанное сообщение steph » 12 янв 2006, Чт 19:18

Жених хорош, а нельзя ли его в нормальное положение развернуть? :lol: Рассмотреть получше хочется.
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Непрочитанное сообщение Viva la Vita » 12 янв 2006, Чт 19:46

Спасибо вам!!! А то я не смогла!
Аватар пользователя
Viva la Vita
 
 
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 09 дек 2005, Пт 16:36
Откуда: Латвия

Американский стаффордширский терьер - 3

Непрочитанное сообщение steph » 18 янв 2006, Ср 21:32

Холодно то как сегодня! Как ваши собачки холода переносят? Мои стараются под одеялко или плед залезть, хотя в квартире совсем не холодно. На улицу стафка ходит в жилетке. Продавались классные такие жилетки на Zooexpo, всех размеров - и на тоя и на молосса. В холодную погоду стафка с удовольствием ее носит :)
Сшита из непромокаемой болонии,синтепона и фланельки. Еще такой же комбез прикупить было бы здорово. Только в продаже не видела, а шить самой как-то лень. :?
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Непрочитанное сообщение Кроха » 18 янв 2006, Ср 21:55

steph писал(а):Холодно то как сегодня! ... Продавались классные такие жилетки на Zooexpo, всех размеров - и на тоя и на молосса.

А нашего размерчика одёжки почему-то не шьют! :cry:
Приходится гулять и голым... и босым... и смокрым носом... :096)
Аватар пользователя
Кроха
 
 
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 09:16
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение steph » 18 янв 2006, Ср 22:07

Кроха, жилетки которую мы купили были понастоящему всех размеров. Совсем маленькие, узкие и длинные, широкие и короткие. На маленьких собачек и на "большого дядьку". Крой очень удобный. Ни где и ни что не жмет и не трет. Нижняя часть застегивается на спине на пряжку ( длину застежки можно регулировать), верхняя часть держится на крупе с помощью резинок. Резиночки одеваются на задние лапы, поэтому верхняя часть никуда не ползет.
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Непрочитанное сообщение aj » 19 янв 2006, Чт 16:19

steph писал(а):Кроха, жилетки которую мы купили были понастоящему всех размеров. Совсем маленькие, узкие и длинные, широкие и короткие. На маленьких собачек и на "большого дядьку". Крой очень удобный. Ни где и ни что не жмет и не трет. Нижняя часть застегивается на спине на пряжку ( длину застежки можно регулировать), верхняя часть держится на крупе с помощью резинок. Резиночки одеваются на задние лапы, поэтому верхняя часть никуда не ползет.


Нам нужен размер 50-й, человеческий и рост 3... Как минимум! :)
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение steph » 19 янв 2006, Чт 19:48

aj писал(а):
steph писал(а):Кроха, жилетки которую мы купили были понастоящему всех размеров. Совсем маленькие, узкие и длинные, широкие и короткие. На маленьких собачек и на "большого дядьку". Крой очень удобный. Ни где и ни что не жмет и не трет. Нижняя часть застегивается на спине на пряжку ( длину застежки можно регулировать), верхняя часть держится на крупе с помощью резинок. Резиночки одеваются на задние лапы, поэтому верхняя часть никуда не ползет.


Нам нужен размер 50-й, человеческий и рост 3... Как минимум! :)

Были и такие, на мой взгляд примерно 52-54 человеческий размер. Размер измерялся по длине спины. У моей стафки длина спины 53 см, взяли 55 размер, как по ней шитая :220.
55 размер, это наш 44.
Еще эти жилетки видела в зоомагазине строительного магазина Centrex, на размеры не обратила внимание.
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Непрочитанное сообщение Viva la Vita » 20 янв 2006, Пт 15:03

Я тоже своим на поролончике.на фланельки купила такие классные!! Но Вите он почему то не нравится!! Как выходим на улицу она падает на лед и спиной трется,так что гуляем без ничего! В Риге не так холдно! А у нас в Гулбене -32 собаки только по делам выбигают и домой!! Спим тоже под одеялом хотя дома тепло!
Аватар пользователя
Viva la Vita
 
 
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 09 дек 2005, Пт 16:36
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение aj » 20 янв 2006, Пт 17:17

steph писал(а):
aj писал(а):
steph писал(а):Кроха, жилетки которую мы купили были понастоящему всех размеров. Совсем маленькие, узкие и длинные, широкие и короткие. На маленьких собачек и на "большого дядьку". Крой очень удобный. Ни где и ни что не жмет и не трет. Нижняя часть застегивается на спине на пряжку ( длину застежки можно регулировать), верхняя часть держится на крупе с помощью резинок. Резиночки одеваются на задние лапы, поэтому верхняя часть никуда не ползет.


Нам нужен размер 50-й, человеческий и рост 3... Как минимум! :)

Были и такие, на мой взгляд примерно 52-54 человеческий размер. Размер измерялся по длине спины. У моей стафки длина спины 53 см, взяли 55 размер, как по ней шитая :220.
55 размер, это наш 44.
Еще эти жилетки видела в зоомагазине строительного магазина Centrex, на размеры не обратила внимание.



К сожалению нам надо более чем в два раза длинней, а такой не встречалось. :cry:
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Arina » 20 янв 2006, Пт 17:20

А если на заказ :?:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение aj » 20 янв 2006, Пт 17:43

Arina писал(а):А если на заказ :?:


Была попытка заказать пошив в Польше (они это делают), но меньше 10 штук заказ не принимали, а такого количества желающих не набралось.
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Viva la Vita » 23 янв 2006, Пн 15:40

Ну помоему морозы отходят! И наверно комбензоны больше им не будут нужны!
Аватар пользователя
Viva la Vita
 
 
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 09 дек 2005, Пт 16:36
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Viva la Vita » 24 янв 2006, Вт 16:42

Вот недавно сфоткались!
Вложения
Vitafoto3.jpg
Vita
Аватар пользователя
Viva la Vita
 
 
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 09 дек 2005, Пт 16:36
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Arina » 24 янв 2006, Вт 18:44

Viva la Vita писал(а):Ну помоему морозы отходят! И наверно комбензоны больше им не будут нужны!


Кто-то обещал что к концу недели опять будут похолодания :?
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение steph » 25 янв 2006, Ср 20:51

Комбезы все-таки будут нужны, ведь не последняя же зима в жизни (надеюсь...)
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Непрочитанное сообщение Viva la Vita » 15 фев 2006, Ср 17:39

Привет всем амстаффам!! Почему все молчат!!?? :223 Что нового?
Аватар пользователя
Viva la Vita
 
 
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 09 дек 2005, Пт 16:36
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение steph » 16 фев 2006, Чт 18:06

Viva la Vita писал(а):Привет всем амстаффам!! Почему все молчат!!?? :223 Что нового?

Холодно опять, сидим дома под одеялком, в ожидании теплых дней "отращиваем" талию. :) Никаких новостей нет, ни хороших, ни плохих.
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Непрочитанное сообщение Hrupkij » 03 мар 2006, Пт 22:09

Не уверен что понял разговоры дам и господ о "накачке тела и головы" собаке...
Я не думаю что вы любите своих собак. Не думаю что это хорошо что то с ними делать ради показателей на выставках.
У меня тожэ был стаф и стафичка. Соня поменьше, Стивен огромный, широкий с мощной головой... но я их не выставлял и не сказакал перед старыми маразматичками-судьями. Почему? Потому что это мои собаки, они меня любят, я их люблю и мне безразлично чужое мнение о них.
А вот накачивальщикам хорошо бы самим головы накачивать :evil:
Аватар пользователя
Hrupkij
 
 
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2006, Ср 21:09
Откуда: Riga, Daugavgriva

Непрочитанное сообщение Shutnik » 04 мар 2006, Сб 00:00

Hrupkij писал(а):Не уверен что понял разговоры дам и господ о "накачке тела и головы" собаке...
Я не думаю что вы любите своих собак. Не думаю что это хорошо что то с ними делать ради показателей на выставках.
У меня тожэ был стаф и стафичка. Соня поменьше, Стивен огромный, широкий с мощной головой... но я их не выставлял и не сказакал перед старыми маразматичками-судьями. Почему? Потому что это мои собаки, они меня любят, я их люблю и мне безразлично чужое мнение о них.
А вот накачивальщикам хорошо бы самим головы накачивать :evil:

Согласен на все 100%! Только, к сожалению, каждый имеет право любить то что любит: кто-то - собак, а кто-то - выставки... И бороться с этим, портя друг другу настроение, занятие малоэффективное, слишком всё запущено... :( (:lol:)
Аватар пользователя
Shutnik
 
 
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2006, Вс 19:44
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение steph » 05 мар 2006, Вс 12:29

Hrupkij писал(а):Не уверен что понял разговоры дам и господ о "накачке тела и головы" собаке...
А вот накачивальщикам хорошо бы самим головы накачивать :evil:


Если это камень в мой огород, ибо я писала про накачку, то мне абсолютно фиолетово что Вы об этом думаете. Я спрашивала как это делать, а не Ваше мнение по этому поводу. Если нечего сказать то уж лучше помолчать.
Если бы Вы были более внимательны, то могли увидеть мое негативное отношение к выставкам. Со своей собакой я занимаюсь тем, чем считаю нужной заниматься и мне решать надо это или нет.
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Пред.След.

Вернуться в Американский стаффордширский терьер

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2