SOBAKA.LV

Нашёлся йоркширский терьер

Нашёлся йоркширский терьер

Непрочитанное сообщение Tatini » 08 авг 2006, Вт 14:35

Хотела бы выразить огромную благодарность всем людям , кто откликнулся на моё сообщение о потерянном йорке.
Собака нашлась благодаря усилиям многих людей, но в большей степени конкретного человека у которого хватило мужества подвергнуть сомнению порядочность соседей ( если у вас есть соседи- вы поймёте как сложно решиться на такой шаг!). Огромное, безмерное СПАСИБО этому человеку!!!

История почти детективного характера закончилась: собака вновь дома, ребёнок счастлив, наши старания не прошли бесследно.
Люди у которых находилась собака - пенсионеры... И тем больнее осозновать, что те, кто должен учить нас мудрости жизни , оказались лживыми и непорядочными!!! Не хочется даже описывать всю эту жуткую встречу с ними.
Пожалуйста, не теряйте надежду и пишите, пишите,пишите - на все сайты, газеты, радиостанции и просто объявления на остановки. Мир не без добрых людей, поэтому обязательно найдётся именно Ваш человек , который поможет Именно Вам!
Вложения
Сейчас собачку изменили до неузноваемости, в частности у неё выдраны все усы и она обрита...Sunitis_teksts.JPG
Сейчас собачку изменили до неузноваемости, в частности у неё выдраны все усы и она обрита...
Аватар пользователя
Tatini
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2006, Пн 13:26
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Arina » 08 авг 2006, Вт 14:42

Сейчас собачку изменили до неузноваемости, в частности у неё выдраны все усы и она обрита...


Ужас конечно, я считаю это варварство так над животным издеваться :evil:
У нас на Югле один раз был йорк, у него тоже нашлись хозяева :160 Но нам они не очень понравились - мы им выносим собаку он берёт её на руки посмотрел лапы, хвост... и говорит: "Вроде похож!" :? Я считаю что свою собаку узнаешь всегда и в любых случаях. Но так как совпаджали документы и номер татуировки в паспорте мы собаку не отдать не могли...
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение Tatini » 08 авг 2006, Вт 15:13

Странные хозяева....
Свою собаку я узнала по глазам. Не могу объяснить как, просто закричала её имя от неожиданности , а она выпрыгнула из рук "новых хозяев" (так эти люди себя называли) как с парашютом из самолёта ко мне навстречу...
Какая разница как она выглядит - это же член семьи и неважно во что он одет и чем болен!
Аватар пользователя
Tatini
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2006, Пн 13:26
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Arina » 09 авг 2006, Ср 00:25

Я с вами полностью согласна - свою собаку узнаешь из толпы однопородников... Но потом мы подумали и пришли только к одному выводу - возможно это был просто родственник настоящих хозяев :roll:
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига


Вернуться в Собаки в рижском приюте «югла»

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron