Моно кане корсо Огре 28.06.2009
Добавлено: 01 июл 2009, Ср 14:01
28.06.2009 OGRE Judge : Alberto Cuccillato/Italy
Cane Corso Italiano
bitches
Puppy class
SAVANNAH SACRUM (PL CH TIGRAN x PL CH DOKA) - PROMISING
dogs
Juniour class
CARGO FIDELIS ET FORTIS (LV JCH, LV CH ZERAR RUS DE SELVI x LV CH HARTA BLACK STAR) - EX, PP, JCAC, 3BEST MALE
CORTADO CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) - не был
CENTURION FIDELIS ET FORTIS (LV JCH, LV CH ZERAR RUS DE SELVI x LV CH HARTA BLACK STAR) - V.G.
Intermediate class
APOLON DI-ROMA GOLDEN MOLOSS (GIUSEPPE DELLA PORTA DIPINTA x GERDA OT BUDJAKOVA) - V.G.
Open class
AHILLES (RUS&ROM&EST&BUL&MOL CH, EUW, MARSEL x LV<&EST&BALT CH, BEAUTY) - V.G.
BERNARDINO BETTO CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) - V.G.
BRAVO CORSO UMBERTO (BRAVO CORSO SOVVENTO x BRAVO CORSO PIRMADONNA) - 3EX
DAGO ELCANO (PLJ&PL CH VARENNE DEI SILVANBULL x CINDY EXPARADISUM) - V.G.
REMUS (RUS CH OLLADA ARLEKIN KORTES X OTVAGA) - 1EX, CQ, 1BEST MALE, BOB, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «САМАЯ ПОРОДНАЯ ГОЛОВА»
RIKKO RIKARDO (BRAVO CORSO SADKO x MIGERA) - V.G.
PL JCH, PL&ROM CH, UMBER DEL-ORTE (PL&FIN CH, EUW, CLW, PLW, FINW, MAIKOL * PL&RUS&SK CH, PLW CLW GWENDOLINE BLUE DEL-ORTE) - 2EX, CQ, CAC, 2BEST MALE
Champion class
EST JCH&CH EAGLEMOUNT SUPER MARIO (RUS, 2XRKF, MOL, EST, BLR, UKR, LIT CH KANE PER LA VITA MOHAMMED ALI * EST<&LAT&BALT&RUS CH BIANKA) – V.G.
LV CH, KANE PER LA VITA LAKME (RUS, 2XRKF, MOL, EST, BLR, UKR, LIT CH KANE PER LA VITA MOHAMMED ALI x VARVARA) - V.G.
LV CH, SERIO GUARDIA D’ONORE (RUS&GRAND CH EKSKLJUIV-N UNCAS x LV<&EST&BALT CH, LVW’04 IRIS CORSO Z MACHOVA KRAJE) - 1EX
PL CH, CLW’08, TIGRAN DEL ORTE (OLLADA ARLEKIN NORT x PL&RUS&SK CH, OMEGA BLUE DEL-ORTE) - 2EX
bitches
Juniour class
BARSA DEL MISHELLE (JANTORINO BAGETTI x AURA MIGLI ORE) - V.G.
CHANTY CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) – V.G.
CHICA GUAPA CORSO DAMORE LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) не была
CIANCHI CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) - V.G.
CIARA CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) – V.G.
EAGLEMOUNT FIRST LADY (EST&RUS&LV<&BALT Ch RUS BEST LINE IKARO x EST<&LAT&BALT&RUS CH BIANKA) - 2EX, PP
KANE PER LA VITA TAYSHE ALU (MARCUS DELLA PORTA DIPINTA x KANE PER LA VITA RASHEL) - 1EX, PP, JCAC, 4BEST FEMALE
Open class
ALEGRA CORSO D’AMORE (ELIR x ASELIA) - G
ALESSANDRIA (RUS&ROM&EST&BUL&MOL CH, EUW, MARSEL x LV<&EST&BALT CH, BEAUTY) – V.G.
BAMBINA BIMINI CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) – V.G.
BERRETTA UMA LINO (LINO x UMA) - не была
BRAVO CORSO FARLY (BRAVO CORSO SOVVENTO x BRAVO CORSO PRIMADONNA) - не была
BRINA BIACHI CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) - V.G.
LV JCH BONITA BINELLI CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) - 3EX
EST&BLR&Gr.BLR&LV CH, DIVAIS IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (BARONE DEI RE DI ROMA x BELLEZA) - 2EX, CQ, 3BEST FEMALE
OLLADA ARLEKIN TSEFA (OLLADA ARLEKIN NORT x OLLADA ARLEKIN BACHIO) - 1EX, CQ, 2BEST FEMALE
LT&LV&EST JCH YADVIGA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (STENLEY PAT DZHOVANNI DRAGO DESTRO x CHIZARO LORSS ZHAKLIN) - не была
Champion class
LV<&EST&BALT CH AVELIANA (RUS&ROM&EST&BUL&MOL CH, EUW, MARSEL x LV<&EST&BALT CH, BEAUTY) – не была
LV<&EST&BALT CH BEAUTY (RUS&RKF CH, RIO DEL MURGESE x IMBIRA) – не была
EST&LV&BLR&RUS CH BLONDE (NIGEL DIFENSORE DEL FAMIGLIA x YUKKA) - 2EX
BALT JCH, LV<&EST&BALT, RUS, BLR, PL, UKR CH, RAISSA (ZACCARIA DEL ROSSO MALPELO x PAMELA) - 1EX, CQ, 1BEST FEMALE, BOO, ПОБЕДИТЕЛЬ КОЕКУРСА «ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ»
PL JCH, PL&ROM CH, UMBRA DEL-ORTE (PL&FIN CH, EUW, CLW, PLW, FINW, MAIKOL x PL&RUS&SK CH, PLW CLW GWENDOLINE BLUE DEL-ORTE ) – EX3
Фото у меня на форуме и много.
Cane Corso Italiano
bitches
Puppy class
SAVANNAH SACRUM (PL CH TIGRAN x PL CH DOKA) - PROMISING
dogs
Juniour class
CARGO FIDELIS ET FORTIS (LV JCH, LV CH ZERAR RUS DE SELVI x LV CH HARTA BLACK STAR) - EX, PP, JCAC, 3BEST MALE
CORTADO CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) - не был
CENTURION FIDELIS ET FORTIS (LV JCH, LV CH ZERAR RUS DE SELVI x LV CH HARTA BLACK STAR) - V.G.
Intermediate class
APOLON DI-ROMA GOLDEN MOLOSS (GIUSEPPE DELLA PORTA DIPINTA x GERDA OT BUDJAKOVA) - V.G.
Open class
AHILLES (RUS&ROM&EST&BUL&MOL CH, EUW, MARSEL x LV<&EST&BALT CH, BEAUTY) - V.G.
BERNARDINO BETTO CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) - V.G.
BRAVO CORSO UMBERTO (BRAVO CORSO SOVVENTO x BRAVO CORSO PIRMADONNA) - 3EX
DAGO ELCANO (PLJ&PL CH VARENNE DEI SILVANBULL x CINDY EXPARADISUM) - V.G.
REMUS (RUS CH OLLADA ARLEKIN KORTES X OTVAGA) - 1EX, CQ, 1BEST MALE, BOB, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «САМАЯ ПОРОДНАЯ ГОЛОВА»
RIKKO RIKARDO (BRAVO CORSO SADKO x MIGERA) - V.G.
PL JCH, PL&ROM CH, UMBER DEL-ORTE (PL&FIN CH, EUW, CLW, PLW, FINW, MAIKOL * PL&RUS&SK CH, PLW CLW GWENDOLINE BLUE DEL-ORTE) - 2EX, CQ, CAC, 2BEST MALE
Champion class
EST JCH&CH EAGLEMOUNT SUPER MARIO (RUS, 2XRKF, MOL, EST, BLR, UKR, LIT CH KANE PER LA VITA MOHAMMED ALI * EST<&LAT&BALT&RUS CH BIANKA) – V.G.
LV CH, KANE PER LA VITA LAKME (RUS, 2XRKF, MOL, EST, BLR, UKR, LIT CH KANE PER LA VITA MOHAMMED ALI x VARVARA) - V.G.
LV CH, SERIO GUARDIA D’ONORE (RUS&GRAND CH EKSKLJUIV-N UNCAS x LV<&EST&BALT CH, LVW’04 IRIS CORSO Z MACHOVA KRAJE) - 1EX
PL CH, CLW’08, TIGRAN DEL ORTE (OLLADA ARLEKIN NORT x PL&RUS&SK CH, OMEGA BLUE DEL-ORTE) - 2EX
bitches
Juniour class
BARSA DEL MISHELLE (JANTORINO BAGETTI x AURA MIGLI ORE) - V.G.
CHANTY CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) – V.G.
CHICA GUAPA CORSO DAMORE LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) не была
CIANCHI CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) - V.G.
CIARA CORSO DAMORE (LV<&EST&BALT JCH, FINW’08, SUPO GUARDIA D’ONORE x BRAVO CORSO FARLY) – V.G.
EAGLEMOUNT FIRST LADY (EST&RUS&LV<&BALT Ch RUS BEST LINE IKARO x EST<&LAT&BALT&RUS CH BIANKA) - 2EX, PP
KANE PER LA VITA TAYSHE ALU (MARCUS DELLA PORTA DIPINTA x KANE PER LA VITA RASHEL) - 1EX, PP, JCAC, 4BEST FEMALE
Open class
ALEGRA CORSO D’AMORE (ELIR x ASELIA) - G
ALESSANDRIA (RUS&ROM&EST&BUL&MOL CH, EUW, MARSEL x LV<&EST&BALT CH, BEAUTY) – V.G.
BAMBINA BIMINI CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) – V.G.
BERRETTA UMA LINO (LINO x UMA) - не была
BRAVO CORSO FARLY (BRAVO CORSO SOVVENTO x BRAVO CORSO PRIMADONNA) - не была
BRINA BIACHI CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) - V.G.
LV JCH BONITA BINELLI CORSO DI AMORE (OST CH, JASON x LV<&EST&BALT CH, AVELIANA) - 3EX
EST&BLR&Gr.BLR&LV CH, DIVAIS IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (BARONE DEI RE DI ROMA x BELLEZA) - 2EX, CQ, 3BEST FEMALE
OLLADA ARLEKIN TSEFA (OLLADA ARLEKIN NORT x OLLADA ARLEKIN BACHIO) - 1EX, CQ, 2BEST FEMALE
LT&LV&EST JCH YADVIGA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (STENLEY PAT DZHOVANNI DRAGO DESTRO x CHIZARO LORSS ZHAKLIN) - не была
Champion class
LV<&EST&BALT CH AVELIANA (RUS&ROM&EST&BUL&MOL CH, EUW, MARSEL x LV<&EST&BALT CH, BEAUTY) – не была
LV<&EST&BALT CH BEAUTY (RUS&RKF CH, RIO DEL MURGESE x IMBIRA) – не была
EST&LV&BLR&RUS CH BLONDE (NIGEL DIFENSORE DEL FAMIGLIA x YUKKA) - 2EX
BALT JCH, LV<&EST&BALT, RUS, BLR, PL, UKR CH, RAISSA (ZACCARIA DEL ROSSO MALPELO x PAMELA) - 1EX, CQ, 1BEST FEMALE, BOO, ПОБЕДИТЕЛЬ КОЕКУРСА «ЛУЧШИЕ ДВИЖЕНИЯ»
PL JCH, PL&ROM CH, UMBRA DEL-ORTE (PL&FIN CH, EUW, CLW, PLW, FINW, MAIKOL x PL&RUS&SK CH, PLW CLW GWENDOLINE BLUE DEL-ORTE ) – EX3
Фото у меня на форуме и много.