SOBAKA.LV

19/02/06 -выставка в Озолниеках LKA

Здесь можно поделиться своими впечатлениями о прошедших выставках, похвастаться результатами, обсудить проблемы и др.

Непрочитанное сообщение Polina » 02 апр 2006, Вс 13:40

jeti писал(а)::cry:
Народ вы меня пугаете!
Не ну я понимаю конечно, '' не все прекрасно в королевстве датском'' .... но чтобы так...

Меня вот что интересует, где найти хорошего эксперта пордника - у меня корсочка, чтобы показать собаку, посмотреть какие у девченки перспективы, может окажеться, что у нее хорошие племенные качества- это одно направление- можно тогда попробовать заняться выставочной дрессировкой или окажеться, что у собаки какие-то еще достоинства-недостатки, зная о которых уже легче сориентироваться в каком направлении работать.
А если тут такие проблемы, то что делать-то? :? :? :?


В первую очередь, я тебе скажу сразу в Латвии породников ты не найдешь надо смотреть вообще кто судит список породников особенно кане корсо не так велик. Поэтому надо смотреть на выставки которые проходят не в Латвии. Если очень интерсесно. То в мае в Москве будет проходить монопородная всеросийская выставка вот там приглашают породника.
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение jeti » 02 апр 2006, Вс 20:15

Привет, Полина :) Слушай, а у нас че с экспертами совсем голяк :151)
Аватар пользователя
jeti
 
 
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 10 фев 2006, Пт 21:13
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Polina » 03 апр 2006, Пн 12:20

Jeti, в Латвии есть только 1 эксперт который официально имеет допуск к судейству собак породы кане корсо.

Ты сначала у меня спроси а потом уже людей мучай :lol: :160
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Пред.

Вернуться в Результаты выставок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6