SOBAKA.LV

Лиепайчане, если вы здесь есть, спасите меня от котят!

Лиепайчане, если вы здесь есть, спасите меня от котят!

Непрочитанное сообщение OllyDark » 30 авг 2009, Вс 17:22

Здравствуйте.
Я живу в Лиепае, и у меня беда локального масштаба. Беда выглядит как три очаровательных черных котенка, которые живут у меня уже 2 месяца. Были найдены на улице совсем крохотными и беспомощными, тощенькими и страшненькими. Я их откромила, отмыла, вылечила от всего и вся, приняла профилактические меры от паразитов, приучила к лотку, научила любить людей, что они и делают всем своим котячьим сердцем.

Но вот, пришла мне пора с ними расставаться. Кроме этих малышей, у меня в доме две "родные" взрослые кошки, и, несмотря на то, что к черным малявкам я прикипела всем сердцем, такое количество животных я не потяну ни физически, ни морально. Среди знакомых все, как назло, с животными, надо срочно пристраивать детей, пока они еще маленькие и с радостью полюбят новых хозяев. Мне посоветовали обратиться на этот форум и еще парочку других, где, быть может, встретятся лиепайчане или близкие соседи, кто согласился бы взять к себе хотя бы одного воспитанного, ласкового черного котенка.

В ассортименте имеются два котика и одна кошечка, все они остро нуждаются в любви, внимании, заботе и хорошем питании. :) Помогите мне, пожалуйста, спасите меня от этих маленьких разбойников. Котятам около 3-х месяцев.

Могу предоставить фото в любом количестве и с любого ракурса.
Аватар пользователя
OllyDark
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс 17:10

Re: Лиепайчане, если вы здесь есть, спасите меня от котят!

Непрочитанное сообщение OllyDark » 31 авг 2009, Пн 01:14

Есть фото. :168) Извините, если что не так, но модели отказывались позировать и разбегались.

Сокровище номер 1. Кодовая кличка - Пушистый, возраст - 3 месяца. Окрас - черный с "серебром". Характер - офигительный! Невероятно ласковый, очень смышленый и общительный ребенок. Очень нуждается в огромном количестве внимания, ласки, любви, готов платить тем же в трехкратном объеме, доверяет людям на 100 процентов, главное - хоть разок погладить. Еще никто не ушел от него незацелованным, необмурлыканным и незатоптанным мохнатыми толстыми лапами.
Но бандитский, любознательный и непослушный, ему нужна семья, которая будет его любить, уделять ему внимание, прощать его детские шалости, но при этом мягко, но настойчиво воспитывать. Любит много и вкусно покушать. =)
Вложения
Push.jpg
Push1.jpg
Аватар пользователя
OllyDark
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс 17:10

Re: Лиепайчане, если вы здесь есть, спасите меня от котят!

Непрочитанное сообщение OllyDark » 31 авг 2009, Пн 01:14

Сокровище номер 2. Кодовая кличка - Летчик (потому что много летал ото всюду, откуда только мог, доводя меня до инфаркта), возраст - 3 месяца. Окрас - черный с белой отметиной на грудке и пузе. Характер - общительный, ласковый, сравнительно спокойный. Очень любит компанию, любит людей, руки, ласку, подрыхнуть на коленях, потереться мордочкой, нежно потрогать лапой волосы, ресницы, нос... Доверчивый и милый котишка. Одна особенность - мало ест, что ни предлагай. Оттого выглядит хрупким и худеньким, ищет того, кому, наконец, удастся его откормить.
Вложения
Let4ik.jpg
Let4ik1.jpg
Аватар пользователя
OllyDark
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс 17:10

Re: Лиепайчане, если вы здесь есть, спасите меня от котят!

Непрочитанное сообщение OllyDark » 31 авг 2009, Пн 01:16

Сокровище номер 3. Кодовая кличка - Дефка (потому что девка =)), возраст - 3 месяца. Окрас - черный с белыми отметинами на пузе, грудке (почти полная копия Летчика, только потолще). Характер - немного застенчивая, достаточно спокойная, но при этом любознательная и настойчивая девочка. Как и братья, остро нуждается в ласке, поглаживаниях, почесываниях, доверчиво подставит пузо ("я фся ваша!"), оближет руки, вскарабкается на колени, чтобы помурлыкать и подрыхнуть чуток. Как и остальным, этой маленькой пантерке нужны любовь, забота, ласка и внимание.

Такие сокровища, налетайте, разбирайте. Телефон для связи - 26778600, мэйл - ester@marksh.net
К каждому котенку бонус для начинающего кошковода - подробная устная (а могу и письменно) консультация, чем кормить, как ухаживать и куда обращаться, если вдруг что (врачи, аптеки, магазины).

Заберите их у меня, пожалуйста!!!

Дефка:
Вложения
Defka.jpg
Defka1.jpg
Аватар пользователя
OllyDark
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс 17:10


Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron