SOBAKA.LV

ФОТО-КОТИКОВ

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Непотомулька » 12 окт 2008, Вс 09:37

А я вот всех люблю, и кошек и собак. У меня у мамы живет моя Томочка, мы ее котенком с улицы подобрали, ее маму ротвейлер сьел. Но забрать ее к себе в дом не могу, потому что у мужа аллергия, и мчать его не хочу. Тем более у мамы еще один кот живет, и разлучать их было бы глупо.
А вообще у меня в сердце запал котенок. Я вечером с курсов когда ехала домой, то на остановке услышала мяуканье, пошла смотреть что там и увидела маленького серенького котенка. Очень хотелось его забрать, но поймать я его не смогла. :( Но его мяуканье до сих пор слышу. Правда если бы подобрала котенка, то муж ничего не сказал бы, потому что сам всю живность обожает, но боюсь что мучался бы с соплями, слезами и чесоткой долго. Во вторник я опять буду в том районе, так что буду искать кроху.
Аватар пользователя
Непотомулька
 
 
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 16:41
Откуда: Рига, Аген - Баложи

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 12 окт 2008, Вс 09:57

Natusik писал(а):Спорить я не собиралась, просто показалось, что придрались к слову.
Я только хотела предположить, что Fenrirsha, говоря о равнодушии к котам, вовсе не ненависть имела в виду, а то, что к этим животным у неё душа не лежит, то есть себе не завела бы. Некоторые люди, например, заводят себе всяких насекомых, змей, скорпионов, пауков и по-своему их любят. Но всех же не заставишь такое любить. У каждого есть определённого вида симпатии к тому или иному животному. Я вот, к примеру, лошадей люблю, а к козлам и баранам равнодушна
:lol: , что же меня за это теперь беспредельщицей жестокой называть?
А вообще, МИРУ МИР и МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА :119)

Наташа,я давно обратила внимание на ваши посты и поняла для себя лично,вы нормальная,интеллигентная девченка....всегда адекватны ,в "бутылку"не лезете,но и в стороне не стоите :wink: ...
видимо это и повлияло на меня...не ожидала,если честно,именно от вас прочитать упрек?! :roll:
думаю ВЫ то-же заметили,что я стараюсь в постах вести себя более-менее корректно :oops: :181)
не хотела переходить на личности,если что... Мария .!!!!...не обижайтесь!хотя...высказываться форумчанам,не возброняется...но все-же,хочу о людях думать не много лучше,чем они есть на самом деле! :wink:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Ever » 13 окт 2008, Пн 12:17

Olgy писал(а):Да, на брата( это брат мужа) смотрели косо когда он с напарником в самый разгар рабочего дня сорвался с объекта к ветеринару, потом заехал за мной и опять к вету за кошариками
... значит два кота в доме один из признаков собачника

Olgy, вы, брат, да и его напарник просто молодцы :!: Котяра прелесть! У меня самой хоть кот опять появился и недавно... но уже и второго хочется :wink:

А сколько сабак в доме... как признак собачника?.. или это уже признак "кошатника"? :wink:
Аватар пользователя
Ever
 
 
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 09 май 2008, Пт 11:04
Откуда: Latvia

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Ever » 13 окт 2008, Пн 12:44

Непотомулька писал(а):А я вот всех люблю, и кошек и собак...
Вот и я тоже... и лошадей, и рыб, и птиц, и крыс, и змей, и пауков, и деревья, и море... я вообще природу люблю и не умею особо разделять на люблю больше или меньше. А вот кошки и собаки вообще, мне кажется, что дополняют и уравновешивают друг друга... и в доме ощущается гармония :225)
Вложения
socializacija:-)Don-Rizik2 232.jpg
socializacija:-)
Don-Rizik2 247.jpg
Don-Rizik2 187.jpg
Аватар пользователя
Ever
 
 
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 09 май 2008, Пт 11:04
Откуда: Latvia

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Olgy » 13 окт 2008, Пн 14:35

Ever писал(а):А сколько сабак в доме... как признак собачника?.. или это уже признак "кошатника"? :wink:


Ever, а у вас все рыжики:075)
Собаки у нас тоже две, вернее два кобеля, так что 50\50 собашатник или кошебачник :099)
Вложения
ГизPICT2680.JPG
Гиз
ГизPICT2689.JPG
Гиз
Кошка крошкаPICT4620.JPG
Кошка крошка
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение olovo » 14 окт 2008, Вт 11:06

Ever
А почему соба дома в железе?Чтоб немного сравнять шансы с котом?
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение olovo » 14 окт 2008, Вт 11:13

Olgy писал(а):Игорь, а у вас кошки оперированные, просто я боюсь этих операций- плохой опыт с Басей белой кошкой- лишний вес...

Да, и у нас, и у дочери кошки стерильны. Ни одна из них(всего 6 голов,включая покойную и дворовую) не растолстела.Кормим только Эдванс, без ограничений-в миске всегда корм.
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Ever » 14 окт 2008, Вт 12:16

olovo писал(а):Ever
А почему соба дома в железе?Чтоб немного сравнять шансы с котом?

Можно сказать и так :D Он у меня с довольно-таки неплохо развитыми охотничьими инстинктами... берегу свои нервы:-) А так... у меня есть цель добиться определенного поведения... без попыток схватить котёнка. Вчера б семье последовало предложение снять намордник... но вот уверенности на 100% за действия щенка ы меня нету... пусть докажет :wink:
Аватар пользователя
Ever
 
 
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 09 май 2008, Пт 11:04
Откуда: Latvia

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Ever » 14 окт 2008, Вт 12:22

Olgy писал(а): Ever, а у вас все рыжики:075)
Собаки у нас тоже две, вернее два кобеля, так что 50\50 собашатник или кошебачник :099)
Nu... Rizhik kak znal :wink: U menja v detstve tozhe bil cherno-belij :086) ... na vashego pohozh... a vot cherepahovije nikogda ne popadalisj:-)
Аватар пользователя
Ever
 
 
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 09 май 2008, Пт 11:04
Откуда: Latvia

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Lord » 14 окт 2008, Вт 12:58

A u nas Lord s kisikom dovoljno druzhno zhivut. Lord eje gonjaet, a ta shipit, tipo kidaetsja na nego, i bjet ego, no pri etom kogti ne vipuskaet... :wink: Vot takaja molodec... A Lord kogda koshka prijdet s ulici i lezhit na divane, vse eje obnjuhivaet, tipo gde bila... kakie zapahi... A eta baldeet, kak budto masazh ej delajut... :lol:
Аватар пользователя
Lord
 
 
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 18:19
Откуда: Latvija. Riga

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Olgy » 14 окт 2008, Вт 16:47

А Норд пока побаивается мелкую, хотя вроде не прочь ее понюхать, его Гиз научил держаться на расстоянии.
А сегодня эта козявка начала заигрывать со взрослым котом, он на табуретке лежал, а она бегала вокруг, подпрыгивала и лапкой его трогала, у Гиза такие глаза были :150)
просто шок :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 14 окт 2008, Вт 17:36

:lol: :lol: :018)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Lord » 20 окт 2008, Пн 08:05

Kisik... :wink:
Вложения
Picture 017.jpg
Picture 022.jpg
Picture 024.jpg
Picture 049.jpg
Boljshaja kiska pojmala mishku...Picture 027.jpg
Boljshaja kiska pojmala mishku...
Аватар пользователя
Lord
 
 
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 18:19
Откуда: Latvija. Riga

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Ever » 20 окт 2008, Пн 10:06

Lord писал(а):Kisik... :wink:
Kisik blazhenstvujet :wink: U kompjutera s vitjanutimi lapami... prosto otpad... nu kak oni umejut tak rasslabljatsja :wink:

A u nas progress... mi uzhe "osvaivajemsja" s kotafonom bez namordnika... (nu, ne kot bez namordnika, a sobaka)... hotja... inogda hochetsja i kotu namordnik nacepit :wink:
Аватар пользователя
Ever
 
 
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 09 май 2008, Пт 11:04
Откуда: Latvia

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Lord » 20 окт 2008, Пн 11:07

a u nas spokojno sobaka s koshkoj... Ot boljshoj koshki Lord v detstve po4il po morde, teperj ne lezit... A melkaja poshje4ini bez kogtej emu daet, a tot toljko gonjaet eje... :lol: Koshka s ulici prihodit, i Lord eje obnjuhivaet, nosom pihaet, a ta baldeet, massazh tipo... :lol:
Аватар пользователя
Lord
 
 
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 18:19
Откуда: Latvija. Riga

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение olovo » 20 окт 2008, Пн 11:17

Соня-весенние мотивы.
Вложения
DSC03399(1).JPG
Аватар пользователя
olovo
 
 
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 мар 2008, Ср 14:33
Откуда: Рига

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Lord » 20 окт 2008, Пн 12:48

Olovo, buketik zame4ateljnij... :lol: :lol:
Аватар пользователя
Lord
 
 
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 18:19
Откуда: Latvija. Riga

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Olgy » 20 окт 2008, Пн 14:59

Ну все, кот сошел с ума, мало того что он принял малявку, он ее моет и уши, и хвост и под хвостом, а позувчера принес мышку-живую и в коридоре учил козявку охотится. Показывал как прыгать порыкивал, шипел, :shock: :shock: потом отойдет на 2 шага, и смотрит мол ,давай- учись, она пробовала, правдо неубедительно :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 20 окт 2008, Пн 18:43

Olgy писал(а):Ну все, кот сошел с ума, мало того что он принял малявку, он ее моет и уши, и хвост и под хвостом, а позувчера принес мышку-живую и в коридоре учил козявку охотится. Показывал как прыгать порыкивал, шипел, :shock: :shock: потом отойдет на 2 шага, и смотрит мол ,давай- учись, она пробовала, правдо неубедительно :lol: :lol: :lol:

повезло Оля тебе с котом...самой не придется обучать малявку мышей ловить!!!!!!!!!!!! :lol:
Коты вообще-то не особо любят вмешиваться в выращивание котят,но твой умница,нет слов! :193)
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

ФОТО-КОТИКОВ

Непрочитанное сообщение Rafaella1 » 20 окт 2008, Пн 19:34

:D
Вложения
aa4_thumb.jpg
Аватар пользователя
Rafaella1
 
 
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 15 окт 2008, Ср 13:29

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6