SOBAKA.LV

У кабеля не опустились яйки в машонку

У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение Винниамин » 13 мар 2012, Вт 18:43

[color=#4000FF][/colorКабель породы чива-ва 1,3года.Не опустились оба яйца.Веты советуют удолить,я читала про эту болезнь и понимаю всю опасность.Но так жалко собаку,не знаю как это переживу.Может вы сталкивались с этой болезнью и страшна ли она так на самом деле?
Аватар пользователя
Винниамин
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, Вт 17:56
Откуда: Рига Латвия

Re: У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение Tamara K » 13 мар 2012, Вт 20:18

А массаж не пробовали? Как-то поздновато Вы забили тревогу. :roll:
Аватар пользователя
Tamara K
 
 
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2009, Сб 13:28

Re: У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение Винниамин » 13 мар 2012, Вт 21:21

У меня раньше не было собак,всё познаём по мере поступления проблемы.Зубки удоляли,на прививках были,а не один вет под хвост не глянул,сама нащюпала,поняла что проблема,показались ветам,"Ну "конечно удолять надо" сказали.Думаете это так обязательно?Убедить себя не могу на это пойти.
Аватар пользователя
Винниамин
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, Вт 17:56
Откуда: Рига Латвия

Re: У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение Винниамин » 17 мар 2012, Сб 04:01

Извените!,но мне не понятно ,почему ТАКОЙ НУЖНУЙ ДЛЯ ПОЧТИ ТРЕТИ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЮЩИХ ЖИВОТИНОЧИК ТАК НЕОКТИВНЫ?Такая по статистики малая посещаемасть,не моё конечно дело,но обидно за неучастие,может есть другие сайты в Латвии где всё по другому?
Аватар пользователя
Винниамин
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, Вт 17:56
Откуда: Рига Латвия

Re: У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение Pribaltochka » 19 мар 2012, Пн 07:49

Винниамин писал(а):Извените!,но мне не понятно ,почему ТАКОЙ НУЖНУЙ ДЛЯ ПОЧТИ ТРЕТИ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЮЩИХ ЖИВОТИНОЧИК ТАК НЕОКТИВНЫ?Такая по статистики малая посещаемасть,не моё конечно дело,но обидно за неучастие,может есть другие сайты в Латвии где всё по другому?


Так вы ищите породный форум по породе Чивава. :D А если серьёзно, то многих стерилизуют, у кобелей врач говорит, что это очень лёгкая операция, вот у сук посложнее. У вас останется маленький шрамчик и всё. Главное найти опытного врача. Если есть интерес, могу скинуть в личку координаты своего проверенного врача, очень ею довольны. :wink:
Французские бульдожки La De Bon'T
Аватар пользователя
Pribaltochka
 
 
 
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 апр 2006, Вт 12:06
Откуда: Латвия. Рига, Рижск. р-он.

Re: У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение Винниамин » 20 мар 2012, Вт 02:48

Добрый день!Посоветуйте нормального вета для удаления яик,я живу задвиной,в пяти шагах Цанцера4,но там были с другой проблемой..но не повезло.не хочу их обьвинять,там говорят и хороший хирург есть.Очень переживаю за моего маленького-Вы же люди опытные.!нам надо было клыки удолить верхние,так женщина на гегиене посаветывала девушку с Авоту,чудо специалист,под капельками всё сделала,собак даже не понял что было.Доктор Мара Кациня,но она мастер по зубкам,
а нам другое надо!Спасибо!
Аватар пользователя
Винниамин
 
 
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, Вт 17:56
Откуда: Рига Латвия

Re: У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение Pribaltochka » 20 мар 2012, Вт 23:42

Винниамин писал(а):Добрый день!Посоветуйте нормального вета для удаления яик,я живу задвиной,в пяти шагах Цанцера4,но там были с другой проблемой..но не повезло.не хочу их обьвинять,там говорят и хороший хирург есть.Очень переживаю за моего маленького-Вы же люди опытные.!нам надо было клыки удолить верхние,так женщина на гегиене посаветывала девушку с Авоту,чудо специалист,под капельками всё сделала,собак даже не понял что было.Доктор Мара Кациня,но она мастер по зубкам,
а нам другое надо!Спасибо!


Я как раз её хотела вам посоветовать, она операции делает великолепно, ттт... чтоб не сглазить, но все три раза, всё было без проблем. Я бы сказала, что она врач от Бога. Удачи. :232)
Французские бульдожки La De Bon'T
Аватар пользователя
Pribaltochka
 
 
 
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 04 апр 2006, Вт 12:06
Откуда: Латвия. Рига, Рижск. р-он.

Re: У кабеля не опустились яйки в машонку

Непрочитанное сообщение shatabana » 12 апр 2012, Чт 15:10

Если кобелю оставить яйца в брюшной полости,со временем образуются опухоли!Тогда уже немного поздновато потому,что как известно,опухоли дают метостазы.И даже если вы в будущем всё-таки кастрируете его,то никто не даст гарантий,что у него эти метостазы уже не появились!
Аватар пользователя
shatabana
 
 
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 июл 2008, Ср 21:18
Откуда: latvia


Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18