SOBAKA.LV

Посоветуйте ветврача

Посоветуйте ветврача

Непрочитанное сообщение Nata-Bambola » 24 янв 2012, Вт 21:05

Здравствуйте!
У нас собака боится незнакомых людей, ищем вет.врача, который РЕАЛЬНО умеет находить общий язык с животными, внимательного, чуткого, который бы нашел подход к собаке. Желательно женщину, потому что женщин он меньше боится.
Территориально - Рига, Юрмала

ПОСОВЕТУЙТЕ КОГО-ТО? :177) :177) :177)
Аватар пользователя
Nata-Bambola
 
 
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2011, Ср 23:07
Откуда: Jurmala

Re: Посоветуйте ветврача

Непрочитанное сообщение harmonija » 24 янв 2012, Вт 22:20

Nata-Bambola писал(а):Здравствуйте!
У нас собака боится незнакомых людей, ищем вет.врача, который РЕАЛЬНО умеет находить общий язык с животными, внимательного, чуткого, который бы нашел подход к собаке. Желательно женщину, потому что женщин он меньше боится.
Территориально - Рига, Юрмала

ПОСОВЕТУЙТЕ КОГО-ТО? :177) :177) :177)

Прошу прощения,вы ищете терапевта для собаки?
В Юрмале ведь клиника,там достаточно хорошие врачи работают.Почему к ним не обратитесь?Если надо,то могу телефоны скинуть в личку. :roll:
harmonija
 

Re: Посоветуйте ветврача

Непрочитанное сообщение Nata-Bambola » 24 янв 2012, Вт 22:27

harmonija писал(а):Прошу прощения,вы ищете терапевта для собаки?
В Юрмале ведь клиника,там достаточно хорошие врачи работают.Почему к ним не обратитесь? Если надо,то могу телефоны скинуть в личку. :roll:


Спасибо! Но просто хорошие врачи нас, к сожалению, не устраивают :(
Мы когда жили в Москве нашли одну единственную такую женщину-ветеринара, которая действительно гениально общалась с животными.
А в Москве, как Вы понимаете, вет.клиники на каждом углу и везде есть более-менее хорошие врачи...

В Юрмале Вы имеете ввиду клинику на повороте на Валтери? (Асару пр-т) Если да, то я туда как-то обращалась - впечатление не особенно положительно осталось... Врачи может не очень плохие, но весьма посредственные...
Хотели на днях заехать в Каугури в Jūrmalas Veterinārais Centrs проконсультироваться и узнать, может у них есть такие таланты, как мы ищем, но там вообще оказалось темно, закрыто и никаких признаков жизни :(
Аватар пользователя
Nata-Bambola
 
 
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2011, Ср 23:07
Откуда: Jurmala

Re: Посоветуйте ветврача

Непрочитанное сообщение Nata-Bambola » 24 янв 2012, Вт 22:29

harmonija писал(а):Прошу прощения,вы ищете терапевта для собаки?


Мы вообще дерматолога и диетолога ищем, но на данном этапе нам нужно взять анализы у собакина...

Пока что я остановилась на Маре Куцене из Osi-Serviss, поедем завтра знакомиться с ней...
Аватар пользователя
Nata-Bambola
 
 
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2011, Ср 23:07
Откуда: Jurmala

Re: Посоветуйте ветврача

Непрочитанное сообщение harmonija » 24 янв 2012, Вт 23:02

Nata-Bambola писал(а):
harmonija писал(а):Прошу прощения,вы ищете терапевта для собаки?
В Юрмале ведь клиника,там достаточно хорошие врачи работают.Почему к ним не обратитесь? Если надо,то могу телефоны скинуть в личку. :roll:


Спасибо! Но просто хорошие врачи нас, к сожалению, не устраивают :(
Мы когда жили в Москве нашли одну единственную такую женщину-ветеринара, которая действительно гениально общалась с животными.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Под словом хороший врач я имею ввиду многое,в первую очередь хороший специалист,который умеет найти общий язык с моими питомцами и помочь им,если это необходимо.Уж понятно,что просто так я врача не дергаю.Бывало и ночью приезжал врач,когда полный завал у нас был,согласитесь,это важно?Может кому-то конечно и все равно кто их питомцев лечит,но мы своих питомцев доверяем только проверенным врачам.
harmonija
 

Re: Посоветуйте ветврача

Непрочитанное сообщение Nata-Bambola » 24 янв 2012, Вт 23:27

harmonija писал(а):Под словом хороший врач я имею ввиду многое,в первую очередь хороший специалист,который умеет найти общий язык с моими питомцами и помочь им,если это необходимо.Уж понятно,что просто так я врача не дергаю.Бывало и ночью приезжал врач,когда полный завал у нас был,согласитесь,это важно?Может кому-то конечно и все равно кто их питомцев лечит,но мы своих питомцев доверяем только проверенным врачам.


Ну если знаете такого специалиста в Юрмале, который действительно умеет находить общий язык со своими пациентами, то, конечно же, буду очень благодарна за контакты! (фамилию, клинику) :232)
Аватар пользователя
Nata-Bambola
 
 
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2011, Ср 23:07
Откуда: Jurmala

Re: Посоветуйте ветврача

Непрочитанное сообщение minca » 25 фев 2012, Сб 23:26

Здравствуйте! Проблема с левреткой! Кто-нибудь может посоветовать зоопсихолога в Риге? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
minca
 
 
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2012, Вт 13:16
Откуда: latvija Riga


Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18