SOBAKA.LV

Суставы нужен совет

Суставы нужен совет

Непрочитанное сообщение Бари » 03 ноя 2008, Пн 21:54

У моей собаки 6,5 лет травма запясного сустава(артропатия запясного сустава).Ездили на диагностику к Самошкину(Москва) он приписал колоть Хионат внутревенно и противовосполительные Траумель и Цель(гомеопатию).Прокололи весь курс но сильных улучшений нет.Конечно лучше стало но всёравно когда мы идём гулять не на час, а на два допустим , то на следующие утро ему тяжело наступать на передние лапы.Потом правда расходится и лучше но совсем хорошо ему не становится ,только когда он много бегает ни хромоты ничего но как только ложится на минут 20 после прогулки и потом встаёт начинает хромать.Врач нам сказал если не поможет гомеопатия то тогда давайте Ремадил R он всем помогает но я читала такие отзывы о нём,что собаки потом можно посадить все внутренние органы.Но он сказал что Ремадил R более щедящий чем обычный Ремадил.Что делать не знаю давать или не давать боюсь загубить собаку тем более на этот препарат говорят поносы а мы с этим мучаемся всю жизнь и печень иногда барахлит.Может вы форумчане посоветуете другое хорошие противовосполительное.Ещё услышела версию будто противовоспалительными препарата можно только обезболить на время а потом всё опять повторяется но как написали мне на других сайтах оказывается можно вылечить сустав и не прибегать к помощи противовоспалительных.Странно я слышела что у людей суставы не лечатся а только поддерживаются противовоспалительными а тут такая версия оказывается можно вылечить.Но я пишу на ваш сайт не спроста хочу узнать как обстановка обстоит у вас с этим заболеванием всёдке у вас уровень выше ветеринарии чем у нас.Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Бари
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, Пн 21:05

Суставы нужен совет

Непрочитанное сообщение Julija-V » 05 ноя 2008, Ср 09:05

Попробуйте Artrix. Это очень сильный препарат для суставов.
И на сколько мне известно, абсолютно безвредный.
Собака, которая готова следовать каждому, не стоит даже проклятия.
Аватар пользователя
Julija-V
 
 
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 23 мар 2008, Вс 16:30
Откуда: Рига, Тейка/Югла

Суставы нужен совет

Непрочитанное сообщение Marina65 » 08 дек 2008, Пн 01:33

Можно еще CANI- Gel он есть 3 видов ,натуральный препарат в порошке ,один вид есть с обезболивающим эффектом.
Аватар пользователя
Marina65
 
 
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 17:30
Откуда: Riga. Latvija


Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15