SOBAKA.LV

Вопрос

Вопрос

Непрочитанное сообщение tatjanna » 01 авг 2008, Пт 12:41

У меня такой вопрос.у свекрови умерла собачка -пекинес 2 дня назад .Ничем особо не болел.." За два дня его рвало,тошнило...Урчание говорит какое-то было в животе.В ночь когда умер ходил кругами,потом был понос водянистый и с кровью..Это отравление?
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Аватар пользователя
tatjanna
 
 
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 22 янв 2006, Вс 16:07
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 01 авг 2008, Пт 12:45

tatjanna писал(а):У меня такой вопрос.у свекрови умерла собачка -пекинес 2 дня назад .Ничем особо не болел.." За два дня его рвало,тошнило...Урчание говорит какое-то было в животе.В ночь когда умер ходил кругами,потом был понос водянистый и с кровью..Это отравление?

Примите мои сожаления!
а сколько лет пекинесику было?
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

Вопрос

Непрочитанное сообщение tatjanna » 01 авг 2008, Пт 12:56

5 лет всего :cry:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
Аватар пользователя
tatjanna
 
 
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 22 янв 2006, Вс 16:07
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение Vasilisa » 02 авг 2008, Сб 12:46

tatjanna писал(а):У меня такой вопрос.у свекрови умерла собачка -пекинес 2 дня назад .Ничем особо не болел.." За два дня его рвало,тошнило...Урчание говорит какое-то было в животе.В ночь когда умер ходил кругами,потом был понос водянистый и с кровью..Это отравление?

На это только ветеринар Вам ответит,но похоже на отравление.У подруги когда-то собачка точно также умерла от крысиного яда(соседи крыс травили).Так что поищите что-то подобное в местах,где находилась и гуляла собака.
Считать не стоит вельш терьера эрделя копией забавной,
Судьбой он наделен сверх меры охотника душою славной.
Тому, кто на охоте душу способен выложить до дна,
Помощником вельш станет лучшим, такая страсть ему дана.
Аватар пользователя
Vasilisa
 
 
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 12 дек 2007, Ср 13:52
Откуда: Рига

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение airewelsh » 06 авг 2008, Ср 21:57

Vasilisa писал(а):
tatjanna писал(а):У меня такой вопрос.у свекрови умерла собачка -пекинес 2 дня назад .Ничем особо не болел.." За два дня его рвало,тошнило...Урчание говорит какое-то было в животе.В ночь когда умер ходил кругами,потом был понос водянистый и с кровью..Это отравление?

На это только ветеринар Вам ответит,но похоже на отравление.У подруги когда-то собачка точно также умерла от крысиного яда(соседи крыс травили).Так что поищите что-то подобное в местах,где находилась и гуляла собака.

Как правило отравление зооокумаринами проявлянется не так. К сожалению был и такой опыт в моей жизни...... Крысиды вызывают насвертываемость крови. Кровотечение из всех мест. Геморрагии..... жуткая смерть. А вот поноса не было..,. :roll:
Аватар пользователя
airewelsh
 
 
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 18 мар 2008, Вт 06:01
Откуда: Москва

Re: Вопрос

Непрочитанное сообщение uncle » 07 авг 2008, Чт 11:59

tatjanna писал(а):У меня такой вопрос.у свекрови умерла собачка -пекинес 2 дня назад .Ничем особо не болел.." За два дня его рвало,тошнило...Урчание говорит какое-то было в животе.В ночь когда умер ходил кругами,потом был понос водянистый и с кровью..Это отравление?


сложно судить, тем более на форуме, а почему вы вскрытие не сделали?
Горе не в том, что у нас начальство слабое, а в том, что мы не разбираемся в нарезном оружии.
Густав Водичка
Аватар пользователя
uncle
 
 
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 30 апр 2008, Ср 09:13
Откуда: Украина


Вернуться в Ветеринарные вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17