SOBAKA.LV

Ссылка в подписи пользователя

Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение Вика и Бука » 27 сен 2008, Сб 12:35

Здравствуйте. Хотела в профиле (в подписи) поставить ссылку на раздел "продают" вашего же сайта,а мне вылезает иконка,где написано,что я не могу ставить ссылку на ДРУГИЕ сайты. Но я и не собираюсь давать ссылки на чужие другие сайты,я на этот хочу,просто ссылка на другой раздел. Это тоже нельзя?
Аватар пользователя
Вика и Бука
 
 
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 20 мар 2006, Пн 22:41
Откуда: Литва

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение aj » 30 сен 2008, Вт 13:24

Вика и Бука писал(а):Здравствуйте. Хотела в профиле (в подписи) поставить ссылку на раздел "продают" вашего же сайта,а мне вылезает иконка,где написано,что я не могу ставить ссылку на ДРУГИЕ сайты. Но я и не собираюсь давать ссылки на чужие другие сайты,я на этот хочу,просто ссылка на другой раздел. Это тоже нельзя?


Mnogoe v upravlenii forumom osuschestvljaetsja avtomaticheski, pri etom esli ssilki zaprescheni - to zaprescheni vezde...
Аватар пользователя
aj
 
 
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 16:32
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение Sobaka.lv » 06 ноя 2008, Чт 10:57

aj писал(а):
Вика и Бука писал(а):Здравствуйте. Хотела в профиле (в подписи) поставить ссылку на раздел "продают" вашего же сайта,а мне вылезает иконка,где написано,что я не могу ставить ссылку на ДРУГИЕ сайты. Но я и не собираюсь давать ссылки на чужие другие сайты,я на этот хочу,просто ссылка на другой раздел. Это тоже нельзя?


Mnogoe v upravlenii forumom osuschestvljaetsja avtomaticheski, pri etom esli ssilki zaprescheni - to zaprescheni vezde...


Попробую исправить :lol:
Аватар пользователя
Sobaka.lv
Администратор
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 09:19
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение Sobaka.lv » 06 ноя 2008, Чт 11:02

Sobaka.lv писал(а):Попробую исправить :lol:


Готово! :wink:
Аватар пользователя
Sobaka.lv
Администратор
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 09:19
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение ooksana » 22 апр 2010, Чт 11:18

УВОЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА!!!!! Предлогаю : разрешить пользователям сайта -разрешить вставку ссылок ,очень не удобно делиться информацией полезной . Отсутствие такой услуги (а верней-запрет на ссылки) ,отталкивает многих от данного сайта ,и многие пользователи уходят на другие форумы и сайты !!!! Там,где нет такой жесткой цензуры (мы все уже в детском саду устали от контроля и запретов). Дайте пользователям "свободы" . Мне кажется,что ваш сайт больше приобретет ,чем потеряет (в маркетинговой стезе)!!!!!!Хороший сайт ,но не демократичный ....,много ограничений ..... С увожением- пользователь с "оковами".
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение sobakovod » 23 апр 2010, Пт 08:48

ooksana писал(а):запрет на ссылки) ,отталкивает многих от данного сайта
Это точно.
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение ooksana » 23 апр 2010, Пт 09:50

:lol: :wink: СПАСИБО за поддержку !!! В реальности многие знают про етот сайт ,но еще больше просто уходят !!!!! И получается ,что "защита" в данном случае является - проигрышем !!!!
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение Sobaka.lv » 23 апр 2010, Пт 10:21

sobakovod писал(а):
ooksana писал(а):запрет на ссылки) ,отталкивает многих от данного сайта
Это точно.

А магазины вас не отталкивают за то, что за хлеб надо денюжку платить? :D
Хотите размещать ссылки - договаривайтесь с администрацией лично и размещайте сколько угодно.
На сегодняшний день это единственная платная услуга за счёт которой существование сайта является возможным.
Одной благотворительностью, извените, сыт не будешь. Если со временем на сайте появятся другие платные сервисы, то вполне возможно, что данное ограничение будет снято.

P.S. Некоторое время назад мы разрешали рекламировать свои сайты пользователям с единственной просьбой - разместить на своём сайте равноценную ответную ссылку.
К сожалению, 99% пользователей даже не пытались соблюдать эту договорённость, а при личном к ним обращении вели себя крайне нагло... :?
Аватар пользователя
Sobaka.lv
Администратор
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 09:19
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение ooksana » 23 апр 2010, Пт 11:50

:wink: Увожаемая администрация !!!! Вы простите пожалусто,если я вас чем-то обидела .... ,прекрасный сайт,спору нет и люди тянутся к вам.... По поводу "хлебушка" в магазине .....,я не знала истинную причину невозможности ставить ссылки , но по "запрету" предположила,что это может касаться материальной стороны вопроса. Я не бизнес человеки не собираюсь ставить свою рекламу в ваш прекрасный сайт ,у меня есть своя домашняя страничка,состоящая из 4х сайтов ....и как их рекламировать я знаю. НО!!! Я говорила о другом !!!! А именно о том,что очень хотелось бы делиться информацией полезной для других участников,именно касательно животных и уходу за ними,ссылаясь на ссылки ..... Поверте -благотворительность тут ни при чем (хотя она гараздо важней материальной выгоды) ....,и если дать возможность людям свободно общаться на сайте ...,то посетителей будет гораздо больше и рано или поздно потянутся заказчики на рекламу в вашем сайте ,за щет количества посетителей .... Да в каждом деле есть потери,но МНЕ кажется,что все роно вы выиграете больше,чем потеряете !!!!!! Это мое сугобо личное мнение...... Еще раз прошу прощение,если была не корректна в своем вопросе или высказывании.... СПАСИБО ЗА САЙТ!!!!! С УВОЖЕНИЕМ - ваш клиент :wink: !!!
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение ooksana » 23 апр 2010, Пт 11:54

Придумайте -как можно всетаки пользоваться ссылками без ущерба "клиентов" и конечно соих.... Эта рубрика называлась ПРЕДЛОЖЕНИЕ ......вот я и предлогаю-помоч своим клиентам !!! Я думаю,что к моей просьбе присоединится много сторонников !!!!! :wink:
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение Sobaka.lv » 23 апр 2010, Пт 13:07

ooksana писал(а):Придумайте -как можно всетаки пользоваться ссылками без ущерба "клиентов" и конечно соих.... Эта рубрика называлась ПРЕДЛОЖЕНИЕ ......вот я и предлогаю-помоч своим клиентам !!! Я думаю,что к моей просьбе присоединится много сторонников !!!!! :wink:

За предложения - только СПАСИБО! Если эти предложения не звучат как ультиматумы и требования, мы с удовольствием к ним прислушиваемся. То, что касается размещения ссылок, мы уже ответили выше, если появится такая возможность, то обязательно разрешим.
Аватар пользователя
Sobaka.lv
Администратор
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 09:19
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение ooksana » 23 апр 2010, Пт 13:34

:101) :117) :121) :226) СПАСИБО!!! Что вы,какие требования ....,в чужой манастырь со своими уставами ....,ну не на столько я без пардонная ... Я пользуюсь только двумя форумами -вашим и питерским . Стала пользоваться услугами вашего форума потому как это всетаки наш латвийский ,а порода шибы единичная пока ,и я подумала ,что ребята в питере развиваются ,а у нас тут болото ,вот и решила всетаки поднять тему на латвийском форуме,т.е у вас... Но я не думала,что это так сложно !!! В Питерском сайте полная свобода ......,у них люди приходят со всего мира !!!! Правда врят ли у них тенденция рекламного бизнеса ..... ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ КОМУНИКАЦИИ !!!!! Отлично понимаю,что такое создать сайт и потом его обслуживать !!! СПАСИБО.
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение ooksana » 23 апр 2010, Пт 13:42

Я не знаю как это возможно технически и юридически ,но может быть как-то можно так,что если человек ставит какую-то ссылку в сайт ,то автоматом на тот адрес откуда ссылка-будет ставиться ссылка вашего сайта ???? А участники будут сами выьирать -надо им это или нет ??? И ваша ссылка разлетится очень быстро по всему свету .... ,ну не знаю ....я в этом реально не спец.
Аватар пользователя
ooksana
 
 
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 07 мар 2010, Вс 11:34

Re: Ссылка в подписи пользователя

Непрочитанное сообщение sobakovod » 24 апр 2010, Сб 15:11

Sobaka.lv писал(а):А магазины вас не отталкивают за то, что за хлеб надо денюжку платить? :D
... Если со временем на сайте появятся другие платные сервисы, то вполне возможно, что данное ограничение будет снято.

Отталкивает не невозможность ставить рекламные ссылки, а просто отсутствие возможности делиться информацией. Например, давать ссылку на законодательные акты, статьи, оригинальные источники информации и т.п.

Если о платных услугах - лично я могла бы заплатить за право пользоваться (выставить на своем сайте) хорошей фотографией своей собаки с выставки (даже с лого сайта).
Аватар пользователя
sobakovod
 
 
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 30 июн 2009, Вт 10:08


Вернуться в Вопросы и предложения по работе форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron