SOBAKA.LV

Помогите "чайнику" добавить фотки и аватарку

Помогите "чайнику" добавить фотки и аватарку

Непрочитанное сообщение Шилли » 15 фев 2006, Ср 11:23

Я новичок,на этом форуме.Подскажите,как правильно,поместить фотки и как вставить аватарку.Чего-то ,я не могу сообразить. Не получается у меня.Спасибо. :220 :220 :220
Аватар пользователя
Шилли
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2006, Ср 11:11
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Arina » 15 фев 2006, Ср 22:51

Фотку можно вставить когда пишешь ответ там внизу есть графа обзор. Туда вставляешь свою картинку и она автоматически появляется в ответе... :160) И коментарий можно внизу подписать... :)
Вложения
22.jpg
22.jpg (11.45 KiB) Просмотров: 5110
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Re: Помогите "чайнику"

Непрочитанное сообщение Sobaka.lv » 16 фев 2006, Чт 15:40

Шилли писал(а):Я новичок,на этом форуме.Подскажите,как правильно,поместить фотки и как вставить аватарку.Чего-то ,я не могу сообразить. Не получается у меня.Спасибо. :220 :220 :220

Из вопроса не понятно, что именно не получается? Фотографии добавляются на странице добавления/редактирования сообщения, а чтобы поставить аватарку, нужно зайти в личный раздел (ссылка есть вверху всех страниц, слева).
В обоих случаях (и с фото, и с аватаркой) нужно воспользоваться кнопкой Обзор..., тогда в открывшемся окне вы увидете папки и файлы, которые есть на вашем компьютере. Остаётся найти, выделить и открыть среди них ту картинку, которую хотите вставить.
Если есть еще какие-то проблемы, то опишите свой вопрос более подробно.
На аватарку есть ограничение в размерах. Если не получается пересчитать размер самостоятельно, присылайте картинку в личном сообщении или электронной почтой, мы пересчитаем и поставим.
Аватар пользователя
Sobaka.lv
Администратор
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 09:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Шилли » 16 фев 2006, Чт 23:10

Огромное спасибочко,все стало ясно.
Вложения
проба пера(две собаки моих и наш друг долматин Моня)Мы и наш  друг Моня.JPG
проба пера(две собаки моих и наш друг долматин Моня)
Аватар пользователя
Шилли
 
 
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 фев 2006, Ср 11:11
Откуда: Латвия, Рига


Вернуться в Вопросы и предложения по работе форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4