SOBAKA.LV

фото с вставки ФАВОРИТА

фото с вставки ФАВОРИТА

Непрочитанное сообщение irusik » 07 июл 2006, Пт 10:12

Смотрела фотки с выставки 17/18.09.2005г...
на 10 странице фотка и написано под ней..ЛИТОВСКАЯ гончая....Это...извините...ошибка..
Это ЛАТВИЙСКАЯ ГОНЧАЯ....100 процентов....
Аватар пользователя
irusik
 
 
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2006, Ср 11:18
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Sobaka.lv » 07 июл 2006, Пт 15:44

В данном случае, породу мы уточняли у владельца собаки... :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Sobaka.lv
Администратор
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 09:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Arina » 07 июл 2006, Пт 20:39

У нас по Югле ходит мужчина в Португальской гончей, или она испанская... :lol: :lol: :lol: Вообщем что-то в этом роде :001
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

фото с вставки ФАВОРИТА

Непрочитанное сообщение irusik » 10 июл 2006, Пн 09:30

Но вы могли и ошибиться ..... не правильно прочитали написанное...У вас коорбинаты хозяев не остались...
Я разговаривала с этим хозяином на предмет....кобелей этой породы...И вообще о поголовье в Латвии...И реч шла о собаке
Латвийская гончая... Старый огот клуб..Который сейчас при фаворите..я знаю...И знаю их и рукводителя....Нет у них Литовской гончей...На выставке были только Латвииские....
И щенки продавались Латвийские....гончие....
Может каталог у кого остался...можно посмотреть...
Аватар пользователя
irusik
 
 
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2006, Ср 11:18
Откуда: Латвия, Рига

Re: фото с вставки ФАВОРИТА

Непрочитанное сообщение inga » 10 июл 2006, Пн 12:50

irusik писал(а):Но вы могли и ошибиться ..... не правильно прочитали написанное...У вас коорбинаты хозяев не остались...
Я разговаривала с этим хозяином на предмет....кобелей этой породы...И вообще о поголовье в Латвии...И реч шла о собаке
Латвийская гончая... Старый огот клуб..Который сейчас при фаворите..я знаю...И знаю их и рукводителя....Нет у них Литовской гончей...На выставке были только Латвииские....
И щенки продавались Латвийские....гончие....
Может каталог у кого остался...можно посмотреть...

Все, конечно, могут ошибаться, но чтобы ошиблись владельцы собак :128) ... - это забавно! :lol: :lol: :lol:
Гончих, которые на фотографиях привезли литовцы. Их была большая компания (как собак, так и владельцев). Я разговаривала с ними из личных интересов и потому, что тоже, поначалу, приняла их собак за латвийских гончих. :155) Оказалось - ЛИТОВСКИЕ... :127)

В выставке, как таковой, они не учавствовали, поэтому в каталоге их нет и быть не может.
Но зато, они показывали своих собак на главном ринге (перед "бестом") и минут 15 во всеуслышанье рассказывали о породе. :103)
(А ещё, кстати, слева при входе на главный ринг, стоял их большой стенд с фотографиями этих же собак, информацией о породе, координатами и предложениями о щенках...)

Что касается латвийской гончей, то на выставке был один единственный её представитель, и тот - щеночек (девочка, вытупала в "Baby Klase" ). Я его фотографировала, но фотка вышла очень тёмная и грязная :cry:

...А здесь, если интересно, можно посмотреть фотки литовских гончих на литовском сайте. Там есть и все подробности о породе, но, к сожалению, только на литовском языке: fauna.vabolis.com :001
Вложения
А это - моя "прибалтийская" гончая :))200-0700-2611-As-.jpg
А это - моя "прибалтийская" гончая :))
А эта хулиганка - живёт у моей племяшки :))204-0703-1558-S-Metis.jpg
А эта хулиганка - живёт у моей племяшки :))
Аватар пользователя
inga
 
 
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 15:17
Откуда: Латвия, Рига

фото с вставки ФАВОРИТА

Непрочитанное сообщение irusik » 10 июл 2006, Пн 15:01

Может быть...Только Латвийски гончих на выставке была не лдна...продавали щенков тоже...Спасибо за сайт Литовский...
Если хотите про Латвийских гончих узнать побольше...У нас в глубе есть книжечки про них недавно напечптаны...
Клуб охот.собак ...среда...18.00-20.00...32 кабинет...С удовольствием с вами поделимся...
Аватар пользователя
irusik
 
 
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 28 июн 2006, Ср 11:18
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Marsella » 27 сен 2006, Ср 08:51

Смотрела фото с выставки Фаворит.
Если спрашивали породу у владельцев, то кто сказал что это Американский бульдог?
Вложения
Может есть на форуме человек,который сможет определить породу этой собаки?206-0923-1181-S-Amer.jpg
Может есть на форуме человек,который сможет определить породу этой собаки?
206-0923-1182-S-Amer.jpg
Аватар пользователя
Marsella
 
 
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2006, Ср 08:41
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение inga » 27 сен 2006, Ср 09:55

Marsella писал(а):Если спрашивали породу у владельцев, то кто сказал что это Американский бульдог?

Породу у владельцев не спрашивали, так что, вполне возможно, что могли и ошибиться :)
Если это действительно не американский бульдог,
то могла бы согласиться, что это боксёр. Других предположений у меня нет... :?
Аватар пользователя
inga
 
 
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, Ср 15:17
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Marsella » 27 сен 2006, Ср 10:19

Если это действительно не американский бульдог,
то могла бы согласиться, что это боксёр. Других предположений у меня нет...


Спасибо! :)
Это действительно боксёр,только белый...
Аватар пользователя
Marsella
 
 
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2006, Ср 08:41
Откуда: Латвия, Рига


Вернуться в Фотографии с выставок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron