SOBAKA.LV

Orijen

Orijen

Непрочитанное сообщение Pita » 22 окт 2008, Ср 18:01

Всем добрый вечер!

Вопрос к тем, кто кормит своих питомцев кормом Orijen 6 fresh fish. Где его сейчас можно приобрести? Может у кого-нибудь есть breeder card для посещения распространителей - Комекс на Brīvības?

Буду очень благодарна за помощь! :)
Аватар пользователя
Pita
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 20:01
Откуда: Riga

Re: Orijen

Непрочитанное сообщение Вячеслав Петров » 23 окт 2008, Чт 14:56

Pita писал(а):Всем добрый вечер!

Вопрос к тем, кто кормит своих питомцев кормом Orijen 6 fresh fish. Где его сейчас можно приобрести? Может у кого-нибудь есть breeder card для посещения распространителей - Комекс на Brīvības?

Буду очень благодарна за помощь! :)


Расскажу по секрету! Ог закончился в комексе, и будет, как сказали, примерно через два месяца :shock:
Аватар пользователя
Вячеслав Петров
 
 
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2008, Пн 08:20

Re: Orijen

Непрочитанное сообщение Pita » 23 окт 2008, Чт 18:10

Ог закончился в комексе, и будет, как сказали, примерно через два месяца :shock:

:( :( :(

Спасибо за ответ. Может вы знаете какие магазины его закупают для продажи? Возможно где-нибудь еще остался....
Сегодня нашла в одном 3 последние упаковки по 2,5 кг, но это нам максимум на месяц.... :(
Аватар пользователя
Pita
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 20:01
Откуда: Riga

Orijen

Непрочитанное сообщение Olgy » 24 окт 2008, Пт 19:13

Только что ползала по сайту интернетмагазина, и увидела ваш корм с рыбой и еще какие-то.
Вложения
48731_fish.jpg
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Orijen

Непрочитанное сообщение Pita » 25 окт 2008, Сб 16:10

Olgy писал(а):Только что ползала по сайту интернетмагазина, и увидела ваш корм с рыбой и еще какие-то. Зайдите на ввв мур лв, там раздел собаки и корма, там есть!!! Картинка оттуда.


Нет его ни на муре, ни на зоопрецес, ни в неошопе.... :cry:
Они просто информацию на сайтах редко обновляют. И магазины немногие закупают, говорят - дорогой.

Но, в любом случае, за информацию - спасибо!!!
Аватар пользователя
Pita
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 20:01
Откуда: Riga

Orijen

Непрочитанное сообщение Olgy » 25 окт 2008, Сб 20:35

Жаль, удачи в поисках, увижу еще что сообщу!
Аватар пользователя
Olgy
 
 
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 24 авг 2008, Вс 16:19
Откуда: Riga

Re: Orijen

Непрочитанное сообщение Вячеслав Петров » 27 окт 2008, Пн 07:13

Pita писал(а):
Olgy писал(а):Только что ползала по сайту интернетмагазина, и увидела ваш корм с рыбой и еще какие-то. Зайдите на ввв мур лв, там раздел собаки и корма, там есть!!! Картинка оттуда.


Нет его ни на муре, ни на зоопрецес, ни в неошопе.... :cry:
Они просто информацию на сайтах редко обновляют. И магазины немногие закупают, говорят - дорогой.

Но, в любом случае, за информацию - спасибо!!!


Наверное вы и заказывали :roll: :) К сожалению, мы не можем обновить инфо о наличии кормов, мы от поставщиков вобще ничего достать не можем, они просто не заинтересованны.. Этот корм действительно довольно дорогой, и не сильно ходовой для того что бы его заказывать..

Кстати, скоро появиться новинка, английский корм Burns для собак (отзывы очень хорошие..) почитайте (могу так-же переведённые на Рус и Лат составы дать), если понравиться, можем попробовать организовать пробнички :roll:
Аватар пользователя
Вячеслав Петров
 
 
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2008, Пн 08:20

Re: Orijen

Непрочитанное сообщение Pita » 27 окт 2008, Пн 18:53

Вячеслав Петров писал(а):
Наверное вы и заказывали :roll: :) К сожалению, мы не можем обновить инфо о наличии кормов, мы от поставщиков вобще ничего достать не можем, они просто не заинтересованны.. Этот корм действительно довольно дорогой, и не сильно ходовой для того что бы его заказывать..



Правильно ли я вас поняла, что вы, как представитель интернет-магазина, не заинтересованы впредь заказывать этот корм? :(

Очень жаль..... корм действительно замечательный! И он стОит тех денег, за которые его продают. :roll: :)
Аватар пользователя
Pita
 
 
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2008, Ср 20:01
Откуда: Riga

Re: Orijen

Непрочитанное сообщение Вячеслав Петров » 28 окт 2008, Вт 10:36

Pita писал(а):
Вячеслав Петров писал(а):
Наверное вы и заказывали :roll: :) К сожалению, мы не можем обновить инфо о наличии кормов, мы от поставщиков вобще ничего достать не можем, они просто не заинтересованны.. Этот корм действительно довольно дорогой, и не сильно ходовой для того что бы его заказывать..



Правильно ли я вас поняла, что вы, как представитель интернет-магазина, не заинтересованы впредь заказывать этот корм? :(

Очень жаль..... корм действительно замечательный! И он стОит тех денег, за которые его продают. :roll: :)


Нет, я про то что держать у себя на складе, не самый лучший вариант :)
А вот почему его не хотят привозить, я не понимаю.. но они и корм Нутро, говорят, не будут привозить ещё месяца 2-3..
Аватар пользователя
Вячеслав Петров
 
 
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2008, Пн 08:20


Вернуться в Кормление собак

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4