SOBAKA.LV

СУБПРОДУКТЫ.....давать-не давать!?варить-не варить!?

Re: СУБПРОДУКТЫ.....давать-не давать!?варить-не варить!?

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 26 сен 2008, Пт 19:31

Reda писал(а):Кстати о сухом корме :) У бабушки соседка (на Украине) варила себе супчик... с собачьим кормом :shock: :shock: :shock: Она настолько поверила рекламе, что этот педигри сделан из натурального мяса :lol: И стоит дешевле мяса, что самое главное! Вот даже не знаю, жива она ещё или нет :roll:
Nadezhda, да, всё точно написано :) Так и есть - не могу смотреть, как ребёнок шатается "непоемши" :lol: А ещё у нас выставка через неделю, хочу, чтобы он хоть чуть-чуть откормился :P А то сейчас ходит такой... Мистер-Мускул :lol:

думаю ни чего странного с бабулей не случилось...хотя читать про то,как люди перебиваются кошачьими,собачьими консервами...больно! :cry:
а теперь думаю,такая делема и не существует...во всяком случае у нас в Латвии,поскольку комбикорма....кусаются!
к стати...еще одни товарищи...имея питомник азиатов,кормили своих жуч головами от морских рыб,ну то-есть вываривали эти головы,добавляли туда крупы...тем соб.,и жили и надо сказать...выглядели они не супер,шерсть тусклая,ребра видны...
этот владелиц нам щенка продавал...в вольер(для показухи)кинул кусок мяса,да-бы показать норов пятимесячных щеников...что там началось :shock: ,не буду рассказывать эту гадость! :(
и так темку засорила! :oops:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA
0
Пред.

Вернуться в Кормление собак

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron