SOBAKA.LV

Как кормить сенбернара?

Как кормить сенбернара?

Непрочитанное сообщение vicok » 25 янв 2008, Пт 13:42

kak karmits sabaku ja jei daju dva raza vden korm nutra nuggets ipa seredine kasu no jei vso mala sabaka sanbernar kak mne delats
Аватар пользователя
vicok
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2008, Пт 13:07

kak karmit

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 25 янв 2008, Пт 16:23

Обычно на упаковке собачьего корма пишут дневную дозу.
А сколько вы ему даете каши?
Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

Re: kak karmit

Непрочитанное сообщение Jayda » 26 янв 2008, Сб 00:03

vicok писал(а):kak karmits sabaku ja jei daju dva raza vden korm nutra nuggets ipa seredine kasu no jei vso mala sabaka sanbernar kak mne delats


Ja slishala, chto ne rekomendujut kormit i natural'noj pishej i suhim kormom v odin den'... Vi vredite tol'ko sobake.

Pervoe nuzhno znat' ves vashej sobaki ili shenka, i na upakovke s kormom posmotret' dnevnuju dozu dlja vashego vesa.
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

kak karmit

Непрочитанное сообщение vicok » 26 янв 2008, Сб 01:00

ja karmlu pa vesu i smatru tu dozu sto na upakovke i delu popalam plus kasku no ei vso mala i mala ana b sela dva raza bolse no ja bajus davats bolse stob nogi ne vivirnula at balsova vesa
Аватар пользователя
vicok
 
 
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2008, Пт 13:07

Re: kak karmit

Непрочитанное сообщение Nadezhda » 26 янв 2008, Сб 13:45

vicok писал(а):ja karmlu pa vesu i smatru tu dozu sto na upakovke i delu popalam plus kasku no ei vso mala i mala ana b sela dva raza bolse no ja bajus davats bolse stob nogi ne vivirnula at balsova vesa

сколько вашей собачке месяцев или лет?...и не смотрите на дозировку,на упаковке!
это все приблизительно....все жучи разные и по общему состоянию и по физ.,нагрузкам!
если у вас щен до 6 мес.,то кормить не меньше 3 раз в день!
не мешайте сухач с кашей!
или на сухаче содержите или на натуралке,но на натураске сложнее сбаланнсировать микро-макро эллементы!
натуральная пища это...в мясо добавляем немного каши,а не наоборот! :wink:
можите нам и фотку показать своей собачки!!!!!! :lol:
Аватар пользователя
Nadezhda
 
 
 
Сообщений: 3318
Зарегистрирован: 30 мар 2007, Пт 18:48
Откуда: LATVIJA.RIGA

kak karmit

Непрочитанное сообщение Vasilisa » 26 янв 2008, Сб 20:44

Если кормить натуралкой - по любому одной еды мало,надо еще и витамины,а при смене зубов - и кальций. :wink: Но это лучше узнайте у Вашего ветеринара,он,конечно,лучше все разьяснит,какой пароде что лучше. :)
Аватар пользователя
Vasilisa
 
 
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 12 дек 2007, Ср 13:52
Откуда: Рига

kak karmit

Непрочитанное сообщение steph » 04 фев 2008, Пн 21:38

Ветеринары тож не боги.
Ну вот у меня стафка, вес 30 кг. Ест всего один раз в день, около полкило мяса или замещающего продукта . Сама к такому режиму пришла. Могу хоть танцы живота танцевать - больше этой нормы не жрем-с. На морде картинка "Мама, я сыта" .Лишнее оставит и спокойно спать пойдет.
Аватар пользователя
steph
 
 
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 23 дек 2005, Пт 19:52

Re: kak karmit

Непрочитанное сообщение Jayda » 05 фев 2008, Вт 13:42

Vasilisa писал(а):Если кормить натуралкой - по любому одной еды мало,надо еще и витамины,а при смене зубов - и кальций. :wink: Но это лучше узнайте у Вашего ветеринара,он,конечно,лучше все разьяснит,какой пароде что лучше. :)


Soglasla. Tol'ko vot u nas v Latvii skol'ko veterinarov stol'ko i mnenij. Veterinari zainteresovani prodat' tovar i mogut sest' na ushi nudno i na dolgo... ni kazhdoj sobake podhodin odin i tot zhe korm.
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

kak karmit

Непрочитанное сообщение Jayda » 05 фев 2008, Вт 13:44

vicok, vi nam rasskazhite, chto u vas za sobaka, i kakoj u neje vozrast.

Mozhet ej ne podhodit tot korm, kotorij vi ej dajete???
Аватар пользователя
Jayda
 
 
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 09 авг 2007, Чт 13:04
Откуда: Riga

Re: kak karmit

Непрочитанное сообщение virigini » 03 ноя 2008, Пн 08:48

vicok писал(а):ja karmlu pa vesu i smatru tu dozu sto na upakovke i delu popalam plus kasku no ei vso mala i mala ana b sela dva raza bolse no ja bajus davats bolse stob nogi ne vivirnula at balsova vesa

Привет!
В помежутке кормления,давай ей(ему) косточку или собачье печенье сейчас много появилось собачьих закусок,это перебьёт аппетит.Я докормилась от души,что собака от лишнего веса хромать на переднюю лапу начала.Пришлось делать диету.
Вложения
losia i kost' (3).JPG
Аватар пользователя
virigini
 
 
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, Пн 08:32
Откуда: Афины


Вернуться в Кормление собак

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3