SOBAKA.LV

Сюрприз в консервной банке

Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Кроха » 29 ноя 2005, Вт 11:55

:? :? :? Вот такой загадочный осколок пластмассы с острыми краями на днях обнаружили в недешовой консерве одного из лучших производителей кормов, доступных в латвийских зоомагазинах:

Изображение

:!: :!: :!: Причём, если бы корм не надо было растереть «в кашку» для больной собаки - мы б его и не заметили...
Аватар пользователя
Кроха
 
 
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 09:16
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Arincha » 29 ноя 2005, Вт 12:51

Да,незнаю что и сказать :( Хорошо,что Вы заметили.
Аватар пользователя
Arincha
 
 
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, Пн 16:29
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Cleo » 22 дек 2005, Чт 14:46

Кошмар! Думаю, Вам все же лучше назвать фирму, чтобы быть в курсе о качестве их продукции!
Аватар пользователя
Cleo
 
 
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 дек 2005, Чт 14:36
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение tatjanna » 22 янв 2006, Вс 16:45

Я не особо доверяю консервам ...Да уж действительно сюрпризик в банке!
Аватар пользователя
tatjanna
 
 
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 22 янв 2006, Вс 16:07
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Arina » 23 янв 2006, Пн 21:46

Сюрбриз в банке, на то он и сюрприз.... :( А я консервам более/менее доверяю - смотря какие консервы. К нам в приют один раз привезли консервы с МАКАРОНАМИ - это же додуматься такие сделать...
HOME is not where the heart is, it's where the DOG is.
Аватар пользователя
Arina
 
 
 
Сообщений: 979
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 10:44
Откуда: Рига

Непрочитанное сообщение Татьяна » 24 янв 2006, Вт 01:21

tatjanna писал(а):Я не особо доверяю консервам ...Да уж действительно сюрпризик в банке!

а я эканубовскими облегчёнными консервами вытащила щенка после операции на желудке, быстро поравился и вез всяких последствий ттт
Аватар пользователя
Татьяна
 
 
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 янв 2006, Вс 18:46
Откуда: Латвия

Непрочитанное сообщение Polina » 25 апр 2006, Вт 22:12

Да а мы однажды купили для собачек сердце говяжье так я там здоровую свинцовую штуковину нашла, правда так и осталось загадкой как она туда попала, вариант про продавца для веса не сработал так как штуковина была в самой середине и вжившаяся в ткани
Собаки это существа которые из нас делают человека
Аватар пользователя
Polina
 
 
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2005, Ср 12:19
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение TIGRINA » 27 апр 2006, Чт 07:00

А вы ни пробывали подать жалобу не сюда а на фирму производитель?ведь и адрес и телефон должен быть на банке,и пусть вам материальный и моральный ушерб выплатят
или слабо?или просто можно критиковать на форуме? простите за такие слова,но ведь они виноваты в этом а не вы.и пусть платят по щетам.а нет тогда и не стоит выносить сор из избы и пусть и дальге в вагих консервах вы будете находить такие "сюрпризы"
Самая любимая собака это френч
Аватар пользователя
TIGRINA
 
 
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 22:14
Откуда: Israel

Непрочитанное сообщение nasjka » 29 апр 2006, Сб 19:05

хотелось бы узнать в консервах какой фирмы нашли осколок пластмассы????
Аватар пользователя
nasjka
 
 
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 03 фев 2006, Пт 21:01
Откуда: Рижский р-он,Баложи

Непрочитанное сообщение TIGRINA » 07 май 2006, Вс 02:55

Неужели тема закрыта? ведь не только у вас случилось такое быть может,нужно же рассказать какой фирмы были кансервы
А то не приведи господи кто то еще на талкнется на них и убереги Г-дь от таких вещей
Самая любимая собака это френч
Аватар пользователя
TIGRINA
 
 
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2006, Ср 22:14
Откуда: Israel

Непрочитанное сообщение Dinky » 28 май 2006, Вс 14:47

Я для своих гавриков один раз преобрела мясокостную муку в зоомагазине. Начала из пакета в банку пересыпать и обнаружила на самом дне пакета ГВОЗДИ. Самые настоящие гвозди, маленькие, новенькие, блестященькие. А если бы не пересыпала в банку? Накормила бы одну из своих собак таким сюрпризиком. Последствия сами представляете какие могли бы быть. :008) Думаю врятли гвозди случайно могли попасть в продукт, скорее всего кто-то занимается вредительством по отношению к братьям нашим меньшим! :evil:
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!
Аватар пользователя
Dinky
 
 
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2005, Пт 15:44
Откуда: Латвия, Рига

Непрочитанное сообщение Katjusha » 21 фев 2007, Ср 13:48

TIGRINA писал(а):А вы ни пробывали подать жалобу не сюда а на фирму производитель?ведь и адрес и телефон должен быть на банке,и пусть вам материальный и моральный ушерб выплатят
или слабо?или просто можно критиковать на форуме? простите за такие слова,но ведь они виноваты в этом а не вы.и пусть платят по щетам.а нет тогда и не стоит выносить сор из избы и пусть и дальге в вагих консервах вы будете находить такие "сюрпризы"


TIGRINA , A razve dokaze6 4to etot ''SJURPRIZ" imenno iz etoj konservnoj bano4ki? :?:
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Re: Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Katjusha » 21 фев 2007, Ср 13:55

Кроха писал(а)::? :? :? Вот такой загадочный осколок пластмассы с острыми краями на днях обнаружили в недешовой консерве одного из лучших производителей кормов, доступных в латвийских зоомагазинах:

Изображение

:!: :!: :!: Причём, если бы корм не надо было растереть «в кашку» для больной собаки - мы б его и не заметили...


Кроха , jesli ne sekret, skazite firmu proizvoditelej etoj konservi... Posto ja sama kormlju konservami i nedaj Bog mne takim "podaro4kom" svojego kokera nakormitj... :shock: :idea:
Eto mozet slu4itsja s ljuboj sobakoj, a hozjain i podazrevatj daze nebudet... :!:
Аватар пользователя
Katjusha
 
 
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2007, Пт 16:25
Откуда: Латвия, Рига

Re: Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Кроха » 21 фев 2007, Ср 22:53

Katjusha писал(а):Кроха , jesli ne sekret, skazite firmu proizvoditelej etoj konservi... Posto ja sama kormlju konservami i nedaj Bog mne takim "podaro4kom" svojego kokera nakormitj... :shock: :idea:
Eto mozet slu4itsja s ljuboj sobakoj, a hozjain i podazrevatj daze nebudet... :!:

Не хочется делать никому антирекламу, потому как подобное явление может встретиться и у любого другого производителя.
Просто будьте внимательней при кормлении своей собаки.
Я, например, продолжаю время от времени использовать консервы этого же производителя, потому что другие нам по разным причинам не подходят.
Аватар пользователя
Кроха
 
 
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, Вт 09:16
Откуда: Латвия, Рига

Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 15 авг 2007, Ср 19:16

Поэтому я кормлю свою собаку кашей, сделанной лично. Туда входит рис и мясо...

А однажды купила ей консервы и ее... о, ужас! Ее всю высыпала. Все тело покрылось коркой.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Lord » 25 авг 2007, Сб 08:57

ja inogda kormlju svoego konservami kotorie prodajutsja v obi4nix magazinax, tipa, Chappi, i kakie-to My Lord. Nikakix zhalob ni u menja, ni u sobaki eshe ne bilo!!! Xotja o4enj mnogie protiv etix prostix i deshovix konservov...
Аватар пользователя
Lord
 
 
 
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 20 авг 2007, Пн 18:19
Откуда: Latvija. Riga

Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 25 авг 2007, Сб 12:02

Мою от консервов вообще высыпает... словно аллергия.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла

Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 08 авг 2008, Пт 14:41

А наш очень любит консервы. Я иногда ( когда с мясом перебой) смешиваю консервы с кашей. Очень даже ничего... И запах неплохой. И высыпаний у собаки нет.. (ттт). Буду теперь повнимательнее смотреть на дно баночек.. :shock:
Выход есть, его не может не быть.
Аватар пользователя
Мирабелла
 
 
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2008, Ср 17:04

Сюрприз в консервной банке

Непрочитанное сообщение Fenrirsha » 08 авг 2008, Пт 15:24

Высыпало пуделя.

Овчарке даем консервы Happy DOG, все отлично.
Сухой корм так же Happy dog.
Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
Аватар пользователя
Fenrirsha
 
 
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 15 авг 2007, Ср 11:39
Откуда: Рига; Югла


Вернуться в Кормление собак

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3